2 мин. на чтение

Сколько будет стоить беспроводная гарнитура Xbox Wireless Headset и в чем её фишки?

Компания Microsoft анонсировала беспроводную гарнитуру Xbox Wireless Headset, а также назвала ее стоимость. Устройство будет работать не только с консолями Xbox One, Series X|S, но и на ПК с Windows 10.

Продажи беспроводной гарнитуры Xbox начнутся ровно через месяц, 16 марта. Xbox Wireless Headset поддерживает ведущие технологии пространственного звука, а именно: Windows Sonic, Dolby Atmos и DTS Headphone: X. Беспроводная гарнитура Xbox сочетает гладкий и современный дизайн с высококачественными материалами и покрытиями. Она обладает прочной рамкой с внутренней металлической дужкой, прорезиненными подвижными чашками для лучшего контакта и полностью регулируемым микрофоном, который можно поднять и отодвинуть. Микрофон фокусируется на речи пользователя, а в настройках включается шумоподавление.

Соединение с устройствами осуществляется по технологии Bluetooth, поэтому ей не нужны дополнительные кабели. Гарнитура сможет проработать от аккумулятора до 15 часов. Всего полчаса зарядки хватит примерно на 4 часа воспроизведения.

Рекомендованная цена новинки составляет 9599 рублей. Xbox Wireless Headset будет доступна для покупки в сети магазинов «Эльдорадо».

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев