8 мин. на чтение

Смартфон Samsung Galaxy A30s Black 64GB (SM-A307FN)

Преимущества

Экран, память, быстрая зарядка, отличное качество фотографий.

Недостатки

Пока не нашёл

Смартфон Samsung Galaxy A30s Black 64GB (SM-A307FN)

LLyhUkJVdCvkY0BvVIXe3PkqfJosZDP51S9f7j1U.jpeg
6 Месяцев назад я приобрел смартфон Samsung Galaxy A30s 64GB в магазине "Эльдорадо" черного цвета. Долго не мог определится, понравился: белый и фиолетовый, в итоге решил взять модель с в классическом черном цвете. В данном смартфоне была установлена очень шустрая операционная система Android 9.0, она прекрасно и быстро работает на 4 гигабайтах оперативной памяти.
k9xQegL4deFtCr1zhrlPgkh22fHADytTkPRoxhnS.jpeg
У телефона ярский экран - 6.4 дюйма, который очень понравилось мне. Современный экран - Цветной AMOLED, 16.78 млн цветов. Так как экран светодиодный от него совсем не устают глаза. Размер изображения экрана 1560 x 720, соотношение сторон 19:5:9.
xz5vubkj5FqBS2Bs6d8XRyqXTlqvasmGQvMPyMBc.jpeg
Стандарт связи у телефона обычный - GSM 900 / GSM 1800 / GSM 1900, особенно хорошо работает 3G и 4G LTE. Для нашей страны хватит. Слот для карты отдельной памяти поддерживает 512 ГБ. Для меня это очень много после предыдущего телефона.
oJAYo8l04GQCahWg24ceSkB7DAElGDrJzWzZjzyc.jpeg
Телефон достаточно тонкий, его удобно носить, он хорошо ложится в ладонь и к нему легко подобрать чехол, так как 6.4 дюйма теперь очень распространенный размер диагонали. У него небольшой вес - 169 г.  

Геопозиция : есть  ГЛОНАСС и GPS.

Объем встроенной памяти у телефона - 64 ГБ, объем доступной пользователю памяти - 50 ГБ, а оперативной памяти - 4 ГБ, всего это прекрасно хватает для любых задач, приложений поставил уже 100.
ixqnn7OdKMEGDxkEYkclkyeamMnBIHPeAMOlls3b.jpeg
У этого телефона целых 3 камеры - 25 МП, 5 МП и 8 МП, фотовспышка - светодиодная. На телефон лешко можно снимать видео в формате FULL HD ( c разрешением 1920 x 1080 ) с частотой кадров 120 кадров в секунду. 

Аудио можно проигрывать в форматах: MP3, WAV, WMA - все самые популярные форматы. У устройства отличный динамик и звук.
P4LEZ9ymOl5iJ1gqLoOA7Ha9PpzNH8LZMmqQp8xq.jpeg
В телефон можно установить сразу 2 симкарты, очень полезная опция, к сожалению. не всегда встречается теперь у всех производителей. У телефона очень быстрый мультитач, тип экрана - сенсорный. Очень удобно оплачивать товары в магазинах, так как телефон снабжен модулем бесконтактной оплаты.

Очень удобны и другие полезные функции: датчики считывания отпечатков пальцев, что позволяет запоролить и защитить телефон, например, от детей; очень легко работает голосовой набор и голосовое управление; достаточно яркий фонарик помогает мне автомобилисту найти, что у машины или под капотом.  Аккумулятор в 4000 мАч очень быстро заряжается и долго держит даже в неэкономном режиме работы. Правда минус аккумулятор - он не снимается самостоятельно. Есть полезная функция быстрой зарядки.  Тип разъема для зарядки - USB Type-C.

В целом мне очень понравилось это устройство, у него: симпатичный дизайн, отличная камера, большой и яркий экран, качественный аккумулятор и мощный процессор. Самсунг, как всегда на высоте. Рекомендую всем для покупки. В эльдорадо самая лучшая цена на это устройство, а если попасть под акцию можно приобрести и еще дешевле. Также на него можно использовать купоны и бонусные баллы. В этом магазине легко подобрать к нему чехол, карту памяти и дополнительные зарядное устройства. Рекомендую для покупки устройство с памятью 64 ГБ, так как не большая разница в цене, но и устройство с 32 ГБ вполне хватит. Он полностью соответствует критерию : цена - качество. Устройство работает очень шустро и не разу не глючило за весь период пользования. Внимание: в комплекте нет защитной пленки, она приобретается отдельно.

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!