3 мин. на чтение

Sony выпустит игровые гарнитуры с поддержкой пространственного звучания

В сети появились характеристики новых игровых наушников Sony. Их презентация должна состояться до конца июня.

Модели получили названия Inzone H3, Inzone H7 и Inzone Р9. Все они будут поддерживать технологию пространственного звучания с эффектом погружения под названием Sony 360 Spartial Sound. Компания обещает, что это лишь усилит впечатления от видеоигр. 

Пространственный звук — это технология объемного звука для создания в реальном времени динамически отображаемой звуковой среды. Каждый объект будет звучать в соответствии с его расположением на экране. Если автомобиль на экране монитора или телевизора в видеоигре движется слева направо, то вы услышите мотор сначала в левом наушнике, потом в обоих наушниках, а потом только в правом. При этом если вы повернете голову, то наушники отреагируют и скорректируют звук. 

Для видеоигр объемное звучание полезно для того, чтобы по слуху определять товарищей, врагов и препятствия во время игры. Диалоги, музыка и действия будут протекать не только по сторонам, а и вокруг вас и над вами. 

  • Младшая модель, Inzone H3, использует проводное подключение, обладает портом USB Type-C, микрофоном на регулируемой штанге и колесом регулировки громкости. Также есть функция Ambient Sound Mode — она позволяет слышать звуки окружающей среды. 
  • Inzone H7 работает по беспроводной системе Bluetooth и имеет кнопку переключения game/chat.
  • Наконец, самая старшая гарнитура, Inzone H9, порадует светодиодной подсветкой, беспроводной связью и технологией шумоподавления.

 Inzone H9

Презентация, возможно, состоится на «железной» State of Play, что пройдет до конца июня.

Обложка, источник: соцсети

Читайте еще: Sony покажет God of War Ragnarok и новый контроллер на следующей неделе

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев