2 мин. на чтение

Стало лучше? Появились детали обновления The Witcher 3 для PS5 и новых Xbox

Для всех владельцев обновление будет бесплатным

Разработчики The Witcher 3 наконец-то показали, чем версия «нового поколения» будет отличаться от оригинала. Свежий трейлер во всех красотах продемонстрировал новинки, которые добавили в ролевую игру спустя почти восемь лет после выхода.

Так, на ПК в игре появятся ультра-высокие настройки графики, которые включают в себя не только повышенное разрешение текстур, но и новое глобальное освещение с использованием технологии трассировки лучей. Чтобы все это работало с приемлемой производительностью, в игру также добавили технологии масштабирования DLSS и FSR.

Версии для приставок нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S тоже заметно похорошеют. Так, они тоже получили качественные обновления визуала с увеличенным количеством травы, новыми текстурами и эффектами. На «старших» консолях все это будет работать в двух режимах: «производительном» с 60 fps (на Xbox Series S будет доступен только он) и «качественном» с 30 fps, но с рейтрейсингом. Отдельно добавлена поддержка геймпада DualSense для консоли Sony.

Также все версии игры получат ряд модов: новая каамера из-за плеча, быстрый выбор ведьмачьих знаков, новые фильтры для карты, новая походка для Геральта.

Источник: CD Projekt Red

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев