5 мин. на чтение

Обзор стиральной машины Samsung WW80R62LVFX

Преимущества

Стильная, тихая, вместительная

Недостатки

Нет

Всем доброго времени суток! 
Буквально 3 месяца назад, а именно в начале октября мы переезжали в новую квартиру, и так как ремонт уже делали под себя, технику хотелось подобрать тоже под стиль санузла.
Так как плитка на стенах у нас под бетон, белую стиральную машину брать не хотелось, поэтому одной из задач было найти серую или темно-серую. 

И если по внешнему виду у нас было какое-то понимание, что мы хотим, то вот по техническим характеристикам нет. Именно поэтому было пересмотрено множество обзоров на стиральные машины и перечитано множество отзывов. По итогу еще и в магазин поехали, чтобы посмотреть и поспрашивать консультантов.
И вот, в один из таких приездов мы увидели стиральную машину нужного нам цвета, но более новой модели и с возможностью дозагрузки белья, соответственно и по более высокой цене. Подходила она нам по всем параметрам, но вот по поводу дозагрузки белья и наличия сенсорных кнопок мы призадумались и решили взять паузу, чтобы подумать.
Приехав домой и почитав отзывы обнаружили, что сенсорные кнопки - не очень удобное решение, а насчет дозагрузки белья, проанализировав свой прошлый опыт использования стиральными машинами, не вспомнили ни одного раза, когда бы это пригодилось. Поэтому приняли решение поискать эту же машину, только другого поколения и функционала.
И только мы об этом подумали, как наткнулись в Эльдорадо на Samsung WW80R62LVFX. На нее шла хорошая скидка, и стиральная машина у нас выходила 35 191 рубль. Не долго думая, решили купить, о чем не жалеем до сих пор. 
Теперь несколько слов об опыте эксплуатации:
- она тихая. По сравнению с машинкой дома у родителей и на нашей прошлой съемной квартире, она просто бесшумная, даже на высоких оборотах, несмотря на то что максимум у нее - 1200 оборотов в минуту;
- удобное управление. Мало сенсорных кнопок и удобное колесико для выбора режимов стирки;
Oul9cDmz9iU1fwYU4IWtKvdi3PAyedgohU2NClHv.jpeg
sXKIVeZoFojFOdRzXgBzFmpGQ3NqPbBBzPHMRKNj.jpeg
S1vwqc62wW512dewL0letOXhV6zhplpIpf68Lj9z.jpeg
- много режимов стирки. По крайней мере нам на все хватает;
- синхронизация и управление с телефона. Не могу сказать, что пользуемся, но по началу было прикольно (подключались с телефона Samsung, про другие марки не могу сказать, есть ли специальные приложения для синхронизации);
- звуковое оповещение. Когда стирка завершается, играет приятная мелодия. Здесь скорее всего, все будет зависеть от того, где вы будете ставить стиральную машину. Кто-то ее ставит не в санузле, а в кухне, и вот тогда эта музыка может какого-то напрягать, но в нашем случае наоборот удобно, так как легко понять, когда машинка постирала, и этот звуковой сигнал никому не мешает, так как стиралка стоит в санузле;
- хорошо стирает. Это наверное, главный показатель в стиральной машине. Так вот справляется она с этим просто на ура!
- есть защита от протечек. Так как в квартиру только переехали, и ремонт свежий (также и у наших соседей под нами), естественно при выборе мы стиральной машины мы это учитывали, и это еще один плюс Samsung WW80R62LVFX;
- и наверное последнее преимущество, которое значимо для нас - максимальная загрузка 8 кг. Понятное дело, что все 8 мы ни разу не загружали, но опять же сравнивая со старой стиралкой, когда приходилось запускать несколько раз в выходные, чтобы постирать все вещи, в этой достаточно одного раза. 
AlXG8BoY7DJbHStNT5wo2LtZJZ7IvuPASpvSTb2a.jpeg
c6NdkVwtGw6tmkMJPfBIxvgKxMUyqct64kU9cJE1.jpeg
Также к стиральной машине сразу купили прорезиненные подставки под ножки и средство для первого запуска.
Подводя итоги, можем смело рекомендовать данную машину, нам она очень нравится, и надеемся, что прослужит она тоже долго!
Спасибо всем за внимание, надеюсь отзыв был полезен!


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!