В Camon 40 будет уникальная технология съемки.
TECNO готовится представить линейку Camon 40. Компания сделала анонс презентации, подкрепив его некоторые подробностями о возможностях новых смартфонов.
Презентация Camon 40 пройдет на MWC Barcelona. Мероприятие пройдет с 3 по 6 марта, но в какой из дней представят смартфоны, не уточняется. Главной фишкой Camon 40 станет поддержка технологии Universal Tone. TECNO разработала палитру из 372 оттенков кожи. Специальный алгоритм будет выравнивать цвет кожи и подбирать баланс белого для при съемке людей. На выходе должны получаться более насыщенные снимки с правильными оттенками кожи.
В будущем TECNO хочет расширить палитру Universal Tone, чтобы учитывать особенности людей, проживающих в во всех регионах Земли.
Источник: GSMArena
Читайте далее: В «Эльдорадо» начались продажи смартфонов линейки OPPO Reno 13