7 мин. на чтение

В «Эльдорадо» начались продажи линейки ноутбуков и мониторов Thunderobot

Широкая линейка подойдет геймерам с любым кошельком

В ассортименте «Эльдорадо» появилась продукция фирмы Thunderobot, которая рассчитана на самую широкую аудиторию геймеров. Большой ассортимент ноутбуков и мониторов позволит подобрать оптимальное решение под любые задачи по доступным средствам, а качество продукции обеспечит долгую и надежную работу.  

Этот стильный и легкий ноутбук (при частично металлическом корпусе он весит всего 2,15 кг)  с 15,6-дюймовым экраном потянет любые современные игры. В этом помогут процессор Intel Core i5 11260H и видеокарта GTX 1650 с 4 гигабайтами видеопамяти. С таким набором можно будет с комфортом играть в  популярные многопользовательские игры, и на компромиссных настройках запускать мощные проекты вроде Cyberpunk 2077.  

Данная модель является «прокачанной» версией предыдущей. Если 911 Air D выбирает компромисс между мощностью и компактностью, то этот 15,6-дюймовый ноутбук ни на какие компромиссы не идет. Зато здесь установлена современная видеокарта RTX 3050 и 16 Гб оперативной памяти. Вкупе с процессором Intel Core i5 12450H эта связка запустит все современные игры, а технологии DLSS и RTX позволит получить еще больше FPS и насладиться продвинутым освещением с технологией трассировки лучей.

Модель, совпадающая по характеристикам с предыдущей, но отличающаяся предустановленной Microsoft Windows 11 Home SL. И все это за крайне демократичный ценник и в стильном корпусе!

Ноутбук на платформе 911 Plus, предлагающей большой 17,3-дюймовый экран, 16 гигабайт оперативной памяти из коробки и более мощную видеокарту RTX 3050 Ti, которая еще лучше покажет себя в играх.

 

Большой и стильный ноутбук, который выделяется видеокартой RTX 3060. Ее ноутбучная версия совсем немного отстает от полноценного варианта, то есть обладает солидным запасом мощности, которого хватит и на игры, и на профессиональную работу в 3D-редакторах, монтажных программах и других ресурсоемких приложениях. Этот стильный ноутбук обладает весом всего в 2,5 кг и отличным Full HD-экраном с частотой обновления 144 Гц, благодаря чему изображения кажется невероятно плавным.  

Ноутбук с практически топовой начинкой и за крайне приемлемую цену. Мощный процессор AMD Ryzen 7 5800H и видеокарта RTX 3070 с 8 Гб видеопамяти позволят играть в любые игры на максимальных настройках, а наслаждаться картинкой можно на экране с частотой обновления 144 Гц. Учитывая мощность «железной» части, все игры на этом ноутбуке будут работать более чем плавно, а отличный экран сможет это отобразить.  

Практически топовая модель с мощной начинкой, при этом остающаяся компактным ноутбуком со "знаковым" для Thunderobot дизайном, отмеченным наградой RedDot 2022. В эту модель встроен мощнейший четырнадцатиядерный процессор Intel Core i7-12700H и видеокарта RTX 3070 Ti. Чтобы этим «железкам» было где себя показать, в данную модель установили матрицу с повышенным разрешением 2560x1600 пикселей и частотой обновления 165 Гц, так что изображение будет не только невероятно четким, но еще и очень плавным.  

Ультимативный игровой ноутбук с топовой видеокартой RTX 3080 Ti и мощнейшим четырнадцатиядерным процессором Intel Core Core i9 12900H. Чтобы этой связке было где разгуляться, в ноутбук установлен 16-дюймовый экран с соотношением сторон 16:10 и разрешением 2560x1600 пикселей. Разумеется, такая связка потянет любые игры в родном разрешении и на максимальных настройках, а встроенный SSD на два террабайта обеспечит простор для установки игр и быстродействие системы.  

Доступный 23,8-дюймовый монитор с разрешением 1080p и частотой обновления 75 Гц отлично подойдет как для работы, так и для игр.  

Бюджетный Full HD-монитор с повышенной частотой обновления в 165 Гц и с небольшим временем отклика в 1 мс. Ряд технологий позволит снизить усталость для глаз, а угол обзора в 178 градусов даст возможность смотреть на экран с разных сторон.  

27-дюймовый монитор с разрешением 1080p и частотой обновления 144 Гц отлично подойдет для игр и работы.  

Ультраширокий монитор с разрешением 3440х1440 точек подойдет не только для игр, но и для увеличения рабочего пространства, что положительно скажется на трудовом процессе.      

Сервисный пакет в подарок при покупке ноутбука Thunderobot + Кэшбэк 15% на все мониторы и несколько ноутбуков + рассрочка 0-0-24.