Теперь задавать вопросы Алисе можно и на улице.
«Эльдорадо» объявляет о начале продаж первой беспроводной колонки Яндекс — Станции Стрит. Знакомый функционал теперь доступен в новом форм-факторе.
Станция Стрит ориентирована на использование на природе, поэтому производитель позаботился о «выживаемости» устройства. Корпус колонки обтянут прочным тканевым материалом в черном или зеленом цветах. Защита от пыли и струй воды подтверждена сертификатом IP67. Для удобной переноски в комплект колонки входит ремешок.
Внутри у Станции Стрит находится мощная звуковая система на 30 Вт, состоящая из двух динамиков и двух пассивных излучателей, что дает стерео-звучание и широкий диапазон воспроизводимых частот. Управлять функциями колонки можно голосом. Ассистент Алиса воспринимает простые команды, вроде «Дальше», «Назад», «Погромче», «Потише». При подключении к Wi-Fi или точке доступа смартфона Алиса переключается в режим полной мощности и может отвечать на любые вопросы пользователя так же хорошо, как ассистент на домашних Станциях.
Станцию Стрит уже можно приобрести в магазинах сети «Эльдорадо» за 14 999 рублей. Коолонка доступна и в черном, и в зеленом цветах.
Реклама. Рекламодатель: ООО «МВМ»
2SDnjcuR8vh
Читайте далее: В «Эльдорадо» начались продажи доступного камерофона HONOR 400 Lite