2 мин. на чтение

Все, что известно о Samsung Galaxy S21 FE

Samsung Galaxy S20 FE был одним из самых лучших смартфонов года, по версии многих изданий. В том числе на высокое место его поставили журналисты портала Android Authority. В этом году компания должна показать Samsung Galaxy S21 FE, и вот что о нем известно.

Дата выхода и старт продаж:
Согласно открытым источникам стала известна дата начала продаж субфлагмана и новинки от Samsung: Galaxy S20 FE поступит в продажу 4 января 2022 года.

Устройство будет называться Samsung Galaxy S21 FE (Fan Edition). Ранее предполагалось, что оно выйдет уже 19 августа, но до этой даты компания так и не анонсировала аппарат. Многие журналисты были уверены, что начала сентября Samsung все же проведет презентацию, но, похоже, планы южнокорейского гиганта изменились.

20 августа, на следующий день после предполагаемого релиза, в сети появились красивые 3D-рендеры устройства от известного инсайдера Эвана Бласса. Если вы нажмете на ссылку, то сможете посмотреть, как выглядит Samsung Galaxy S21 FE со всех сторон. Доступны пять расцветок: белая, зеленая, серая, фиолетовая и синяя.

samsung galaxy s21 fe render leak

Дизайн устройства очень напоминает Galaxy S21, что, наверное, не должно удивлять. Характеристики пока неизвестны, но предполагается, что Samsung Galaxy S21 FE будет оснащен 6,4-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц, процессором Snapdragon 888/Exynox 2100 со встроенным 5G-модемом, аккумулятором на 4500 мАч с 45-ваттной зарядкой, 32-мегапиксельной камерой для селфи и основной камерой из трех датчиков.

Теперь инсайдеры верят, что официальный анонс состоится в октябре.

Обложка, источник: android central

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев