2 мин. на чтение

Вышел геймплейный трейлер Ratchet & Clank: Rift Apart. Дата релиза, сюжет и другие подробности

Компания Sony поделилась новым геймплейным трейлером Ratchet & Clank: Rift Apart. Один из главных эксклюзивов PlayStation 5, заявленных на этот год, выходит уже 11 июня. В свежем ролике разработчики дали вдоволь полюбоваться на главного злодея игры, а также показали немало геймплея за вторую играбельную героиню — Ривет.

Если не считать ремейков и переизданий, Rift Apart станет первой новой игрой во франшизе Ratchet & Clank со времен вышедшей в 2013 году Into the Nexus. На сей раз неразлучным героям придется отправиться в путешествие между разными измерениями с целью остановить злобного Доктора Нефариуса и спасти разом все вселенные от некой чудовищной катастрофы.

Авторы игры делают большой акцент на динамичной смене окружения — в этом им должен помочь используемый в PlayStation 5 скоростной SSD-накопитель. В игре также будет использоваться технология трассировки лучей и тактильная отдача контроллера нового поколения DualSense. Ratchet & Clank: Rift Apart будет работать в двух режимах: разрешении 4К с частотой кадров 30FPS или с меньшим разрешением и частотой кадров в 60FPS.

Источник, обложка: Sony

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев