2 мин. на чтение

Xiaomi представила новые умные часы-долгожители. Характеристики и дизайн

Компания Xiaomi представила новые часы Xiaomi Imilab W11 с большим числом преимуществ перед своими конкурентами: от батареи до наличия помощника, который будет напоминать девушкам о менструальном цикле.

Xiaomi Imilab W11 в большей степени предназначены женской аудитории. Об этом говорит дизайн и возможности устройства. Часы оснастили 1,09-дюймовым HD-экраном с разрешением 240х240 пикселей, что покрыт изогнутым защитным стеклом 2,5D. Основным материалом корпуса служит алюминиевый сплав. Композицию дополняет силиконовый ремешок, который придает часам легкость и делает их очень удобными. Доступны розовые и белые расцветки.


Что касается датчиков и функций, то Imilab W11 есть чем удивить. Это 24-часовой высокоточный сенсор сердечного ритма, датчик определения насыщения крови кислородом, помощник с функцией напоминания о менструальном цикле, спортивные режимы и ряд других функций, в том числе поддержка уведомлений на смартфон. Без подзарядки Imilab W11 должны отработать порядка 30 дней! На текущий момент, к сожалению, неизвестно, сколько будет стоить это чудо техники.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев