3 мин. на чтение

Ждать ли второй сезон «Игры в кальмара» и когда-то выйдет?

«Игра в кальмара» стала неожиданным хитом 2021 года, обновив все рекорды Netflix. Будет ли второй сезон?

Официально Netflix не подтвердил, что заказал 2-й сезон сериала. В интервью Hollywood Reporter создатель шоу, Хван Дон Хёк, признал, что он намеренно завершил эпизоды на открытой ноте, но не только для того, чтобы оставить задел на будущее. «Давление на меня сейчас огромное, ведь такая большая аудитория ждет второго сезона. Из-за всего этого давления я еще не решил, стоит ли мне делать продолжение». В другом интервью Variety он говорит, что может написать и снять фильм, прежде чем вернуться в «Игру в кальмара». Тем не менее он, похоже, открыт для этой идеи, добавив, что, если он действительно создаст второй сезон, он не будет писать и режиссировать каждую серию, как в первом сезоне. По словам Дон Хёка, он был настолько напряжён, когда снимал первый сезон, что у него выпало шесть зубов. Теперь он говорит, что во втором сезоне «Игры в кальмара» будут другие сценаристы и режиссеры, которые будут заниматься некоторыми эпизодами.

Сериал "Игра в кальмара" стал самым популярным в истории Netflix - РИА  Новости, 13.10.2021

Когда он появится на Netflix?

Судя по его недавним интервью, похоже, что Дон Хёк не спешит возвращаться к сериалу. Мы определенно не думаем, что 2-й сезон выйдет в 2022 году, и, возможно, нам придется подождать до 2023 года, прежде чем мы увидим его.

Кто может вернуться во 2-м сезоне «Игры в кальмара»?

В своем интервью Hollywood Reporter Дон Хёк говорит, что есть несколько персонажей и сюжетных линий, которые могут послужить основой для второго сезона. Он говорит, что мы могли бы узнать больше об отношениях между главным героем и его братом, полицейским. Во втором сезоне также может быть рассмотрен таинственный рекрутер в начале «Игры в кальмара».

Читайте еще: Названа дата выхода второго фильма «Дюна». Работа над ним уже началась

Обложка, источник: Android Authority

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев