4 мин. на чтение

Журналисты выбрали лучшие игры Gamescom 2021. Во что все будут играть в этом и в 2022 году?

Журналисты Cnet посмотрели выставку Gamescom 2021 и выбрали лучшие, на их взгляд, игры мероприятия. Возможно, каждый из описанных ниже проектов стоит отметить в календаре ожиданий на 2021-2022 год.

  • Saints Row — перезапуск популярной серии. Разработчики вернутся к корням и предоставят лучший взгляд на экшен от третьего лица в открытом мире. Придется сражаться за власть в городе с мексиканским антуражем. Выйдет 22 февраля 2022 года.
  • Sifu — экшен от третьего лица про боевые единоборства. Главный герой выходит на тропу войны, после того, как негодяи убивают его мастера. Особенность игры в том, что главный герой будет стареть каждый раз, когда будет терпеть поражение. Выйдет 22 февраля 2022 года.
  • Far Cry 6 — один из самых ожидаемых шутеров от первого лица 2021 года. События разворачиваются на острове, напоминающем Кубу. Главный герой или героиня будет делать все, чтобы свергнуть диктатора. Выйдет 7 октября 2021 года.
  • Marvel’s Midnight Suns — тактическая стратегия от авторов XCOM. Игрокам придется взять управление оригинальным героем, придуманным для игры. В его команде будут Железный Человек, Доктор Стрэндж, Росомаха и другие. Выйдет в марте 2022 года.
  • Halo Infinite — продолжение популярной космической саги про Мастера Чифа. Сюжет пока что держится в строжайшей тайне, но известно, что с последней части пройдет немало лет. Выйдет 8 декабря 2021 года.

Рыба гниёт с головы»: журналист рассказал о проблемах студии-разработчика Dying  Light 2

  • Dying Light 2 — зомби-экшен с элементами паркура. Герой оказывается, возможно, в последнем городе, в котором есть живые люди. Пространство они делят с монстрами, которые вылезают из нор по ночам. Придется бороться не только с зомби, но и с человеческими пороками, параллельно бегая и прыгая по крышам. Выйдет 8 декабря 2021 года.
  • Horizon Forbidden West — продолжение популярного экшена от третьего лица про героиню, именуемую Элой. Она живет в необычной версии будущего. Мир похож на смесь доисторической эпохи (люди живут в племенах), но по миру бегают большие робо-динозавры. Игру перенесли на 18 февраля 2022 года.
  • Forza Horizon 5 — уникальные гонки в открытом мире. Авторы воссоздали почти всю Мексику! Выйдет 9 ноября 2021 года.
  • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge — попытка воссоздать популярный экшен 90-х, в который, кажется, все играли еще на «Денди». Среди героинь также будет Эйприл О’Нил. Выйдет в 2022 году.
  • Elden Ring — игра от создателей Dark Souls и Sekiro: Shadows Die Twice. Ролевой экшен, сюжет к которому помогал писать прославленный автор фэнтези Джордж Р. Мартин, создатель «Игры престолов». Выйдет 22 января 2022 года.
  • Call of Duty: Vanguard — шутер от первого лица, продолжение серии. На сей раз события будут развиваться в альтернативной версии Второй мировой. Четыре героя из разных стран оказываются в плену и собирают свой отряд «Мстителей». Выйдет 5 ноября 2021 года.

Обложка, источник: Cnet

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев