3 мин. на чтение

10 самых продаваемых ноутбуков в «Эльдорадо» в июле

Рассказываем, какие ноутбук чаще всего приобретали наши покупатели в июле.

Мощный и стильный ноутбук будет одинаково хорошо смотреться как на рабочем офисном столе, так и в монтажной комнате. С процессором Intel Core i5 10-поколения и большим количеством памяти можно заняться не только офисной работой, но и серьезными ресурсоемкими задачами.

Доступный ноутбук, с которым удобно ездить на учебу или работу. Процессора Intel Celeron, 4 гигабайт оперативной памяти и небольшого SSD за глаза хватит для комфортной работы в интернете и с текстовыми файлами.

  • Honor MagicBook X 15 i3/8/512 Space Gray

Стильный Magic Book X отлично впишется в рабочую обстановку, а также порадует глаз выверенным дизайном. Благодаря отличным характеристикам он будет полезным помощник даже в ресурсоемких задачах.

Небольшой компкатный ноутбук HP на современном процессоре Ryzen 3 от AMD даст поработать в любой ситуации. Благодаря небольшому весу и антибликовому покрытию IPS-экрана его можно везде взять с собой и с комфортом поработать даже на улице.

Еще одна модель от Honor в этом списке покорила покупателей своим соотношением цены и качества.

Бойкий ноутбук от Lenovo предлагает отличную клавиатуру и экран, а также мощный процессор Ryzen 5 3500U по доступной цене, чем и приглянулся покупателям.

Симпатичный и легкий ноутбук от HP порадует в любой обстановке и даст с комфортом поработать над офисными задачами — за это отвечают Ryzen 3 и 8 гигабайт оперативной памяти.

  • HP 17-cp0125ur (5D5G5EA)

Строгий ноутбук с предустановленным Windows всецело нацелена на работу — особенно к этому склоняет большой 17-дюймовый экран, на котором удобно работать с документами.

Более компактная версия Magic Book X предлагает все те же свои лучшие качества, только в уменьшенном корпусе с 14-дюймовым экраном.

Небольшой 14-дюймовый ноутбук, который удобно везде носить с собой. Хороший экран даст возможность поработать в любой ситуации.