2 мин. на чтение

4 cамых продаваемых смартфона в «Эльдорадо» в сентябре

На какие модели в прошлом месяце обращали больше всего внимания покупатели в «Эльдорадо»? Мы выделили несколько смартфонов, которые пользовались особым спросом.  

Realme GT Master Edition

Стильный телефон с Super AMOLED-дисплеем, обладающим не только отличной цветопередачей с глубоким черным, но и высоким разрешением 2400x1080 пикселей. Отличную картинку в играх и производительную работу системы и основных приложений обеспечивает восьмиядерный процессор Snapdragon 778G.

 

Tecno Spark 8C

Доступный смартфон с отличными характеристиками, который выделяется мощной батареей на 5000 мА*ч. Благодаря этому Spark 8C выдержит до 53 часов в режиме разговора и более 2100 часов в режиме ожидания. Также у телефона большой 6,6-дюймовый экран с повышенной частотой обновления в 90 Гц, что делает изображение плавнее и приятнее глазу.  

vivo T1

Стильный смартфон с 128 гигабайтами встроенной памяти, 6 Гб оперативной и мощным восьмиядерным процессором Snapdragon 680. Благодаря этому телефон достаточно производительный в вопросе повседневных задач и развлечений. Также стоит выделить 50 Мп-камеру, которая обладает 10-кратным зумом. И все это умещается в тонком и легком корпусе, вессящем всего 182 грамма.  


vivo Y33s

Среднебюджетная модель от vivo порадует сбалансированным соотношением цены и качества — за небольшую цену покупатель получает тройную камеру, емкий аккумулятор (5000 мАч) и большой экран (6,58 дюйма) с сочными цветами. Также восьмиядерный процессор Helio G80 порадует производительностью в ресурсоемких приложениях и играх.