3 мин. на чтение

9 самых продаваемых смартфонов в «Эльдорадо» в ноябре

Вот, на какие модели обращали больше всего внимания покупатели

Xiaomi 12T

Премиальный смартфон на Android с мощным восьмиядерным процессором Dimensity 8100-Ultra, большим количеством встроенной и оперативной памяти (128 и 8 гигабайт соответственно), а также огромным экраном на 6,67 дюйма с высоким разрешением 2712х1220 пикселей.  

Tecno Spark 8C

Доступный смартфон, который сможет отлично выполнять свои функции за небольшие деньги. В этом поможет восьмиядерный процессор Tiger T606 и большой 6,6-дюймовый экран.  

Realme GT Master Edition

Эта модель с ярким и насыщенным 6,43-дюймовым Super Amoled-экраном также обладает большим запасом мощности благодаря установленному процессору Snapdragon 778G.  

Realme 10 4G

Эта модель пользуется большой популярностью у покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества. За свои деньги пользователь получает восьмиядерный процессор Helio G99, 8 гигабайт оперативной памяти и большой 6,4-дюймовый экран с разрешением 2412x1080 пикселей.  

Realme 9

Еще один популярный смартфон от Realme, который предлагает процессор Snapdragon 680, 6 гигабайт оперативной памяти и камеру с двумя блоками по 108 МП каждый, что обеспечивает невероятное качество сделанных фотографий.  

Realme 9 5G

Улучшенная версия смартфона Realme 9, в которую установлен более продвинутый процессор Snapdragon 695 и большая батарея на 5000 мА*ч. 

vivo V25 5G

Смартфон с восьмиядерным процессором Dimensity 900 и 8 гигабайтами оперативной памяти, тройным блоком камер и стильным дизайном.  

iPhone 14

Новая модель iPhone как всегда пользуется популярностью благодаря качественной работе операционной системы, отличному дизайну, большому запасу мощности и надежности.


iPhone 14 Pro

В этом году разница между обычной и Pro-версией смартфона от Apple велика как никогда — помимо улучшенного тройного блока камер компания представила революционный Dynamic Island, который меняет ощущения от использования смартфона.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев