2 мин. на чтение

Бьемся с комарами вместе с Xiaomi. Представлен умный фумигатор MIJIA Smart Mosquito Repellant 2

Xiaomi запустила краудфандинговую кампанию на MIJIA Smart Mosquito Repellant 2. Это умный фумигатор, который поддерживает Bluetooth и голосовые команды.

Китайский техногигант продолжает развивать свои умные приборы. Это уже третья версия фумигатора, хотя и подается она с цифрой два в названии. Сначала устройство не поддерживало Bluetooth. Функцию добавили, но название менять не стали, слишком малы были изменения. Теперь же MIJIA Smart Mosquito Repellant действительно стал лучше.


Для битвы с комарами устройство использует туфлутрин. Согласно заявлению Xiaomi одна пластина позволит использовать устройство на протяжении 1080 часов, что примерно четыре с половиной месяца, если включать его на восемь часов на ночь. Средство действует в помещении на 28 квадратных метров. Распространение средства, которое заставит комаров отбросить лапки, происходит с помощью встроенного небольшого вентилятора.

MIJIA Smart Mosquito Repellant можно питать батарейками (две штуки AA), также поддерживается подключение по UBC-C кабелю. Стоит это чудо техники — 815 рублей.

Обложка, источник: Gizmochina

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев