5 мин. на чтение

Обзор на беспроводные наушники JBL TUNE600BTNC с активным шумоподавлением

Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями от наушников JBL TUNE600BTNC с активным шумоподавлением. Перепробовав достаточное количество наушников, уже могу сделать какие-то выводы по производителям. Очень долгое время не изменял проводным наушникам SVEN, но в какой-то момент цена на них поднялась,а качество упало, хватало их не надолго. Было еще неисчислимое количество проводных Philips и SONY, но как-то не удобно было в них тренироваться, все время мешали, да и техника на месте не стояла. Первые из беспроводных попробовал SONY. Для первых беспроводных наушников они оставили очень хорошее впечатление, но как всем известно, все познается в сравнении. Чуть позже напишу в чем их переплюнули JBL TUNE600BTNC. До Наушников JBL еще успел купить мелкие беспроводные Xiaomi, хотя, считаю, что это были зря выброшенные деньги на ветер. Хорошо, что покупал по акции, не плохо на них сэкономив.

Как-то было у меня приличное количество бонусов в Эльдорадо, которые вот-вот должны были сгореть и я стал выбирать, на что их можно было бы спустить. Долго смотрел, смотрел. В итоге остановился на наушниках JBL TUNE600BTNC. Ключевым фактором повлиявшим на мой выбор был провод, для подсоединения наушников к телефону, соответственно и наличия дополнительного гнезда для этого кабеля. Тренируясь раза по три в неделю, заряжал наушники когда как. Кстати, хочу отметить, что в наушниках SONY при подключении не отображался заряд, пришлось устанавливать дополнительную программу, что тоже не особо удобно. Были так же проблемы с подключением к телефонам. Телефоны имеющие NFC подключались без проблем, а вот через Bluetooth приходилось потанцевать с «бубном». «Затычки» от Xiaomi разочаровали, так как заряда хватало не надолго, иногда даже не успев закончить тренировку, они садились. Плюс Bluetooth ловил не на очень большое расстояние.

lOAqHyHTQnmgytNGQs1c35hUXT5s5Q1830O4EMr1.jpeg

opqQYtcf5rQlFrQp7VTpUpO2IJsmOOMhkawCNKjb.jpeg

Что касается наушников JBL TUNE600BTNC, насторожил кожзам на девайсе. Он очень мягкий, по сравнению с наушниками SONY. Боялся, что при морозах он потрескается и порвется. Бегал в них, одевая их на шапку при минус 10, все прошло хорошо. Летом, когда потела голова, с ними ни чего такого не происходило, все в целости и сохранности.

Второй плюс, это компактность наушников. Наушники складываются очень компактно. Считаю, огромным плюсом. Помимо компактности, можно их бросить в сумку и не беспокоиться, что они треснут,и отвалится ухо, ну конечно, если не переусердствовать.

nrqNrjVCPreLcAL3IK4g7B91TEnPDHtcWi3U5ru5.jpeg

Третий плюс — наличие кабеля. Очень удобно, когда наушники сели и нету возможности их подзарядить, можно напрямую их подключить к устройству и довольствоваться музыкой, или же прослушивания чего-либо. Так же если устройство не имеет Bluetooth.

LWah5gqH0GjIQZXMpLj5WonWkBFdtgFGaKKOOj6m.jpeg

sQJjmvj82VtPLlWeuDaE51Xd7laX4NlRGqG7V8cL.jpeg

Четвертый плюс, это звук. Сюда же отнесу шумоподавление. Звук очень хороший. Брал как-то проводные наушники SONY Bass. Звук у них ужасный, учитывая их цену. Басы долбят, но в общем звук очень плохой. Прям не качает. В этих наушниках очень все хорошо сочетается. Из этого ценового сегмента беспроводные SONY WH-CH500 уступают JBL. Активное шумоподавление очень хорошее. В сочетании того что наушники прилегают очень плотно, посторонние звуки при прослушивании не мешают. Шумоподавление можно отключать специальной клавишей, что снижает энергопотребление наушников, увеличивая время работы без подзарядки.

wYRLdS9Zr3B3gu6XBpaj9OyOJAzaRKcJHQ8w7MT9.jpeg

Пожалуй, перечислил основные плюсы, которые на мой взгляд, должны повлиять на покупку именно этих наушников.

R8b3aQuyWNpxwjIZej5xYhWbdeigBK0sdtSK9Z8b.jpeg

Ho609YVSu9wXlZEAA0QowXgChLfwgawTsF6NS9m4.jpeg

Всем большое спасибо за внимание! 


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!