5 мин. на чтение

Обзор на беспроводные наушники с микрофоном Samsung Galaxy Buds SM-R170 Onyx

Преимущества

Компактные, легкие беспроводные наушники с беспроводной зарядкой

Недостатки

Маркие, появляются потертости, слабый магнит крепления наушников

q81nyNutuJKu3tWu32VZjYJm4sKGc8Z8xlrYaEg3.jpeg

Хорошие беспроводные наушники на каждый день, отлично подходят для занятия спортом и для повседневных нужд и дел (нужно очень сильно постараться, чтобы наушники выпали из ушей). Плохо что отсутствует защита от влаги и пыли (хотя от пота наушники не повредятся, а при дожде не пробовал, страшновато). 

dWwDo3harIIU2JMMyBsTsmGQ7vzJsCY03qy1IOi4.jpeg

  Хорошо сочетаются со смартфонами от SAMSUNG у которых есть приложение galaxy wearable, в приложение есть возможность настроить эквалайзер под свой вкус, также присутствует настройка сенсорного управления наушниками (что очень удобно, так как возможно ставить музыку на паузу и переключать треки), присутствует звуковой фон (удобная штука так как, возможно слышать что происходит вокруг тебя), а так же поиск наушников (в один момент очень меня выручила эта функция) и прочтение в слух уведомлений (сообщает так же кто звонит, если есть номер в телефонной книге).
vxANQumGLQ4bicSiLZJBfTzs07vtysvrvAxJN5Lo.jpeg
 При ношении футляра без защитного чехла или пленки проявились потертости на поверхности пластика, хотя сам пластик довольно-таки качественный, слабые магнитные крепления наушников (могли бы сделать и лучше за такую цену), если перевернуть футляр в открытом состоянии, наушник может выпасть. Сам футляр легкий и компактный, имеет беспроводную зарядку (что очень удобно, особенно если на смартфоне имеется функция реверсивной беспроводной зарядки, кейс можно зарядить прямо от телефона), так же есть зарядка через кабель USB Type-C.U. Быстрое и легкое подключение к смартфонам компании SAMSUNG. 
  В комплектацию входят различная макулатура (гарантия руководство), черный кабель USB Type-C.U, дополнительный комплект амбушюр, так же прикольные резинки для удержания наушника в ухе (которые позволяют подогнать наушники под собственные анатомические особенности ушей и комфортно прослушивать всевозможный контент). 
X10wC3gG8TIctzeuYU64Iuc8iNcBq3jmrB8jZ4Ge.jpeg
  Пользуюсь наушниками уже более полугода, практически каждый день, работают бесперебойно, подключаю их к ноутбуку и телевизору (отлично коннектятся с различными устройствами), нареканий сильных нет, сложно открывать футляр одной рукой (с другой стороны крышка плотно прилегает, сами собой они никогда не откроются), встроенный микрофон, так себе, не очень удобно разговаривать через наушники на улице, собеседник плохо слышит (присутствуют посторонние шумы), да и в помещение микрофон слабоват. Каждый день слушаю музыку или просматриваю видео контент, звучание отличное, четко срабатывает сенсорное управление в музыкальных или видео плеерах и ютубе.
  Футляр имеет два индикатора показателя заряда, самих наушников (так же есть возможность узнать заряд в процентах на смартфоне или компьютере) и непосредственно футляра, не очень удобно так как, заряд показывается не процентами, а соответствующим цветом индикации (зеленый полный заряд, желтый средний и красный слабый).
9xWaWAjmaZOy6CZiJLXBHeMSJXbPCO2OiXxidWxg.jpeg
  В целом эти наушники хорошие были бы чуть дешевле были бы просто отличные. Покупал для личного пользования и они оказались даже лучше, чем мне думалось поначалу. Плюсы в основном перекрывают минусы, раньше я не рассматривал марку SAMSUNG, но после покупки их смартфона решил и наушники прикупить, покупкой доволен.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!