6 мин. на чтение

Беспроводные наушники с микрофоном Samsung Galaxy Buds2 True Wireless, оливковые (SM-R177NZGACIS)

Преимущества

Компактность

Недостатки

Цена, Цвет

 

Свой обзор хочется начать с небольшой истории, часто приходится заниматься спортом, пробег на длинные дистанции занимает очень много времени. И проводить его в тишине очень утомительно, и совсем не вдохновляет. И появилась потребность в приобретении наушников, судьба завела на сайт интернет магазина Эльдарадо. И среди bluetooth-наушников сразу нашлись беспроводные наушники с микрофоном Samsung Galaxy Buds2 True Wireless!
      EfS4ZuHK1nywcEz7DNgAeSqjB89Gk4hoCyczcICv.jpegНаушники оливкового цвета, это мой любимый цвет! какое приятное совпадение :)  Очень красиво смотрится с зеленой одеждой. Наушники имеют очень большой радиус действия. Можно положить телефон в одной комнате, и свободно перемещаться по всему дому, также наушники имеют кнопки управления, что делает их использование весьма автономным. Есть индикатор зарядки. Сами наушники очень удобные, совсем не сдавливают ушную раковину. Нас в семье 5 человек, мы все разной комплекции и возраста и для всех нас наушники оказались очень удобными, это очень радует,  и мы используем эти наушники всей семьей.Mk9EV6mG8o3XcQJwx8TPm8yvnrD9YbgK1pwcx0B9.jpeg
Безусловно, обошлось и не без недостатков,  ключевым недостатком является цена, конечно качество все окупает. Но хотелось бы что они стоили меньше, чтобы было легче купить на всех пятерых.  И так далее, коробочка от наушников очень удобная, легко помещается в карман. Вовремя пробежки слушаю аудиокниги, шумоизоляция на высоком уровне, помимо этого также слушаю громкую музыку, и басы очень плотные и живописные.
Очень красиво бывает выбежать в поле, слушая очередную классическую аудиокнигу, и бежать так не переживая о том что наушники могут выпасть, у меня в жизни было много спортивных наушников но ни одни не были по настоящему удобными. Только эти оказались невероятно удобными, хотя по сути и не являются эти наушники "спортивными". Но именно в спорте это первые настоящие наушники которые мне встретились за 10 лет.  Разные наушники то всегда выпадали внезапно, то еще что-то шло не так.
Кстати, данные наушники можно задействовать по отдельности используя их по очереди, благодаря этому можно использовать их целые сутки, используя каждый наушник по очереди, помимо этого в коробке с наушниками, идет большой буклет из него можно узнать о наушниках многое. Из букета можно узнать про множество функций, о которых просто так не догадаешься, например, функция благодаря которой можно управлять проигрываемыми композициями, это в свою очередь очень облегчает навигацию, и дает возможность не доставать телефон вовремя пробежки, и переключать треки очень легко, на ходу. OJD5c9S29FZLQd2eqYY8poBDD0Mmjh9lIvFADyG2.jpegПодводя итоги, следует сказать вот что: 
Основываясь на моем опыте, хочу сказать что для спорта эти наушники очень подходят, если у Вас такие же интересы как у меня, то смело берите данные наушники, они очень себя оправдают в Ваших глазах, и они будут удобны для любой формы ушной раковины. 
Цветовая палитра очень большая, и вы сможете подобрать наушники на любой вкус, а еще не нужно забывать о том что зима близко, и именно такие наушники удобно  использовать под зимней шапкой :) 
Краска на наушниках держится очень хорошо , за 1 год использования, никаких царапин и никаких недостатков не обнаружено, наушники совместимы со всеми типами телефонов и плееров,  никаких зависаний тоже не было  обнаружено, стоит отметить, что дизайн наушников находится на высшем уровне, и они смотрятся довольно мило и красиво, при любой одежде, и при любом раскладе :) 
также стоит не забывать о том что Samsung  имеют особую поддержку своих устройств, и совместимость с телефонами от Samsung  сопровождается приятными бонусами, в виде красивого приложения, которое отображает уровень заряда наушников и всю остальную необходимую информацию.
А впрочем решайте сами! 
а нам лишь остается рекомендовать всеми руками за!
:)


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!