2 мин. на чтение

Blizzard готовит анонсы по Warcraft, Overwatch и Diablo в ближайшие недели

Хорошие новости для поклонников игровых франшиз от Blizzard! Похоже, громкая покупка студии компанией Microsoft расшевелила внутреннюю кухню студии: уже в ближайшие недели разработчики готовятся представить некие анонсы, связанные с ее самыми крупными франшизами.

О таких планах рассказал в соцсетях руководитель Blizzard Майк Ибарра. В частности, по его словам, игроков ждут анонсы по сериям Warcraft, Overwatch и Diablo. Но вряд ли речь идет о каких-то еще не анонсированных проектах. С большой долей вероятности грядущие новости будут касаться World of Warcraft, Overwatch 2 и Diablo 4, Впрочем, для любителей этих франшиз это уже можно считать большим событием после затянувшегося затишья.

Напомним, что у давно анонсированных Overwatch 2 и Diablo 4 по-прежнему нет даты выхода, а их разработка, как ранее сообщали разработчики на встрече с инвесторами, затянулась из-за серии обрушившихся на студию невзгод. Будем надеяться, что инвестиции и умелое руководство со стороны Microsoft благополучно разрешат ситуацию.

Источник: Twitter

Обложка: Blizzard

Читайте еще: Началась разработка Crysis 4. Смотрите первый тизер игры

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев