1 мин. на чтение

Обзор кухонной машины Bosch MUM4407

Преимущества

Низкий уровень шума. Не вибрирует при работе. Нержавеющая чаша

Недостатки

Низкокачественный пластик, кнопка фиксации механизма-насадки вылетела при первом использовании

Bosch MUM4407 комбайн приобретала в подарок, решила протестить прежде чем дарить и при первом использовании вылетела кнопка фиксации основного механизма, оказалась приклеена судя по всему. Чаша никак не фиксируется и болтается, может легко опрокинуться, только при закрытии механизма с насадкой крепится. Агрегат оказался низкого качества и очень разочаровал, однозначно не стоит своих денег и подлежит возврату! К покупке не рекомендую.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Комментарии

Замечательный комбайн, у меня еще старая версия, которая была куплена в 2012 году и до сих пор этот комбайн служит мне верой и правдой. В комплекте были и венчики для взбивания теста и тестомеситель (крюк), ножи-тёрки, а так же мясорубка. Нареканий за 10 лет никаких. Крем взбивается за пару минут до воздушности и пышности, тесто всегда готовлю в этом комбайне - удобно и быстро, и без лишнего забивания теста мукой. Через примерно три года купила комбайн маме только более современную на тот момент улучшенную версию. Так же мама в восторге!
Галина, добрый день! Производитель комбайна — компания Bosch — сожалеет, что вы столкнулись с такой неприятной проблемой и просит вас связаться с ними по почте hotlineru@bshg.com, чтобы помочь разобраться в ситуации.
Аватар пользователя
Галина Сивцова
Редакция, Подскажите пожалуйста где потерялись мои бонусы за обзор??? Или то что вы пишете это миф?  Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!