1 мин. на чтение

Bugatti представила умные часы с собственной ОС

Автопроизводитель Bugatti объединил усилия с компанией VIITA Watches и выпустил свои первые умные часы. К их созданию подошли настолько ответственно, что была создана новая операционная система.

Смарт-часы Bugatti выполнены в стилистике гиперкаров Chiron Pur Sport, Chiron Noire и Chiron Divo. Часы оснащены сенсорным LED-дисплеем с разрешением 390х390 пикселей, который может демонстрировать 16.7 млн цветовых оттенков. Экран закрыт сапфировым стеклом, а корпус самих часов выполнен из керамики ручной обработки и титана.


Смарт-часы Bugatti не только красивые и стильные, но и полезные. В них встроены датчики измерения уровня кислорода в крови, частоты сердечных сокращений, GPS модуль, акселерометр, определяющий, когда владелец жмет на педаль газа в машине и ряд других фишек.


Наконец, смарт-часы Bugatti не только красивы, стильны и полезны, но и премиальны. Прямо сейчас предзаказать устройство можно за 1100 долларов (около 80 900 рублей). А после их выхода цена резко возрастет до 1500 долларов (~110 300 рублей).

Обложка, источник: Bugatti

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев