2 мин. на чтение

Caviar представил в России складные смартфоны Galaxy Z Fold7 и Flip7 с Лабубу и частичками метеорита

«Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Неизвестно, имеет ли культовая книга Джона Грэя отношение к уникальному дизайну, но девайсы выглядят интересно. Смартфоны отделаны золотом, ювелирной эмалью, а флипу достались кусочки древнейшего метеорита.

Российский ювелирный бренд Caviar показал серию новых смартфонов Samsung с вирусным Лабубу. В коллекции — сразу две складные новинки: Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Flip7. Только название коллекции бренд дал свое: Cabubu.

Cabubu on Mars или Z Fold7

Этот кастомный смартфон украшен Лабубу на фоне марсианского пейзажа. Материалы как всегда — дорого и богато: золото 999 пробы и ювелирная эмаль.
Коллекция Samsung х Cabubu
Cabubu on Venus или Galaxy Flip7

На этом смартфоне Лабубу уже попадает на Венеру. Кроме ювелирной эмали и золота, на корпусе также есть частицы настоящего метеорита Муонионалуста. Это, кстати, древнейший найденный на планете метеорит — его возраст около 1 миллион лет, а его падение на Землю произошло еще в плейстоцене.

Символизм здесь также присутствует — Лабубу-мальчик попал на Марс — планету, которая ассоциируется со свободой и силой. А Лабубу-девочка, конечно же, отправилась исследовать Венеру, потому что эта планета — символ красоты и мечты.

Бренд уже принимает предзаказы и обещает поставить новинки 22 июля. Цены на эксклюзивные смартфоны:

Cabubu on Mars (Galaxy Z Fold7) — от 649 000 рублей;
Cabubu on Venus (Galaxy Flip7) — от 549 000 рублей.

Источник: caviar-phone
Читайте далее: Анонсирован спин-офф «Смуты»