2 мин. на чтение

Caviar выпустила люксовые iPhone 15 в стиле фильмов про мафию

Премиальные iPhone 15 Pro и 15 Pro Max выполнены из благородных металлов и содержат отсылки к культовым картинам про гангстеров.


Российский бренд люксовой электроники Caviar расширил линейку «мафиозных» смартфонов Desperado тремя новыми дизайнами iPhone 15 Pro/Pro Max. Они посвящены фильмам «Крестный отец» и «Неприкасаемые», а также сериалу «Острые козырьки».

iPhone 15 Pro/Pro Max Godfather выполнены из титана. На тыльной части находятся позолоченные вставки в виде креста для управления марионеткой. Согласно описанию на сайте бренда, это «символ авторитета и жесткого управления». На нижней части выгравирована фраза из «Крестного отца»: «Ничего личного — это только бизнес». Гравировка и кнопки покрыты золотом. Стоимость — от 519 000 рублей.

Godfather, 2/16

iPhone 15 Pro/Pro Max Revenge тоже выполнены из титана. На заднюю панель при помощи лазерной гравировки нанесено изображение черепа с рассекающей его молнией, покрытой золотом. Ниже — изображение бритвы с силуэтом Томаса Шелби, главного героя сериала «Острые козырьки». Стоимость — от 539 000 рублей.

iPhone 15 Pro/Pro Max Capone, в свою очередь, отсылает к фильму «Неприкасаемые». На задней панели смартфона выгравирована фраза Элиота Несса, ставшего известным благодаря поимке знаменитого босса мафии Аль Капоне. Модели Capone тоже выполнены из титана, но элементов, покрытых золотом, тут нет. Стоимость — от 489 000 рублей.

Capone, 3/16

Все представленные смартфоны выпущены ограниченным тиражом в 99 экземпляров для каждого дизайна.


Источник: Caviar

Читайте далее: «Сбер» запустил продажи умных телевизоров Sber Line