2 мин. на чтение

«Сбер» запустил продажи умных телевизоров Sber Line S

Так самый бюджетную модель можно купить за 13 490 рублей. Цена флагмана с технологией miniLED составляет 149 990 рублей.


Стартовали продажи серии умных телевизоров Sber Line S. В ассортименте представлено более 30 моделей с размерами экрана от 32 до 75 дюймов и различным разрешением — от HD до UHD, что позволяет выбрать вариант под любые предпочтения.

Особое внимание заслуживает флагманская модель с 65-дюймовым экраном с технологией miniLED. Эта технология отличается высокой детализацией и более ярким изображением благодаря 512 зонам подсветки.

Телевизоры работают на базе российской операционной системы «Салют ТВ», которая интегрирована с GigaChat и постоянно обновляется. Благодаря этому, доля операционной системы «Салют ТВ» на рынке Smart TV постоянно растет — по итогам прошлого года она составила 6,4%.

Цены на новые телевизоры Sber Line S начинаются от 13 490 рублей, а флагманская модель с технологией miniLED предлагается по цене 149 990 рублей. Некоторые модели уже можно приобрести в официальном интернет-магазине SberDevices, а с 17 апреля 2024 года они появятся и в других магазинах.

Источник: SberDevices

Читайте далее: Что купить со скидкой на этой неделе

Вам также понравятся