2 мин. на чтение

Что известно о смартфонах Xiaomi Mi 11 Ulta и Mi 11 Lite?

Инсайдеры поделились информацией о новинках Xiaomi. В сети появились некоторые детали Xiaomi Mi 11 Ulta и Mi 11 Lite.

Так, сообщается, что Xiaomi выпустит смартфон Mi 11 Ultra с тройной камерой и небольшим дополнительным дисплеем на задней панели. Согласно утечке Ice Universe, новый смартфон будет первым устройством, в котором будет реализован 50-мегапиксельный датчик Samsung ISOCELL GN2, о котором было объявлено ранее. 

Также в сети появились фотографии смартфона, которым может оказаться Xiaomi Lite. В Китае он будет известен как Mi CC11.

На первом изображении внизу виден номер модели M2101K9AG. Можно заметить, что устройство работает под управлением MIUI 12 Global на базе ОС Android 11. В телефоне используется неизвестный восьмиъядерный процессор с тактовой частотой 2,3 ГГц. в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти. Второе изображение демонстрирует дизайн задней панели смартфона. Кажется, что у него стеклянная задняя часть с квадратным модулем камеры, в котором размещены тройная камера и светодиодная вспышка.

Предполагается, в Китае смартфон будет называться Xiaomi Mi CC11 и идти под номером модели M2101K9C. Устройство с поддержкой 5G уже прошло сертификацию китайского ведомства MIIT. Его глобальная версия с номером модели M2101K9G недавно была сертифицирована органом IMDA. Согласно источнику утечки, Xiaomi Mi CC11 будет первым телефоном с чипсетом Snapdragon 7-й серии следующего поколения, который, как предполагается, получит название Snapdragon 775G. Ожидается, что в телефоне будет батарея емкостью 4150 мАч.

*изображения предоставлены порталом gizmochina.com

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев