3 мин. на чтение

Когда выйдет 2 сезон «Дома Дракона»? Всё, что известно о продолжении самого рейтингового сериала

Поклонникам вселенной будет что посмотреть

Из осенней битвы фэнтези-сериалов на удивление победителем вышел «Дом Дракона» — новинка уверенно обходит «Кольца Власти» и по оценкам, и по рейтингу. Как же планируется развивать историю в дальнейшем?

  • Второй сезон «Дома Дракона»

Точную дату выхода назвать невозможно, но вряд ли речь идет о чем-то раньше 2024 года. Одни только съемки стартуют в начале следующего года, так что ждать сериал в 2023-м точно не стоит. О дальнейшем развитии сериала известно то, что он сосредоточится на «Танце Драконов» — гражданской войне между сторонниками разных ветвей Таргариенов. Также уже сейчас создатели уверены, что шоу точно продлится как минимум четыре сезона.  

  • Продолжение истории Джона Сноу

Заголовок говорит сам за себя — Кит Харингтон вернется к роли, а сюжет расскажет о приключениях Сноу за Стеной. Источники в Голливуде сообщают, что в случае успеха этого сериала подобные истории появятся и про других героев «Игры престолов» — например, про Арью Старк.  

  • Повесть о Дунке и Эгге

Этот сериал будет основан на повести Джорджа Мартина «Рыцарь Семи Королевств». В центре истории рыцарь Дунк и его оруженосец Эгг, которые сыграют важную роль в восстании против Таргариенов. Сериал находится в работе, но дата выхода неизвестна.  

  • «Морской Змей»

Это спин-офф про Корлиса Велариона, героя другого спин-оффа «Игры престолов» под названием «Дом дракона». Дата выхода также неизвестна.  

  • «10 000 кораблей»

Это приквел про очень далекие времена — действие этой истории будет происходить за тысячу лет до «Игры престолов» и расскажет о принцессе Нимерии и завоевании ей Дорна.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев

Вам также понравятся