2 мин. на чтение

Что купить со скидкой на этой неделе?


Новая неделя — волна новых скидок в магазинах «Эльдорадо»! В этот раз предложений всего два, но оба они крайне выгодные. Не упустите свою возможность!

Двухкамерный холодильник в современном, минималистичном и крайне стильном дизайне. Объем холодильной и морозильной камер составляет 227 и 106 литров соответственно, что позволит хранить достаточное количество продуктов на целую семью в течение длительного времени. Даже в случае отключения электроэнергии устройство не подведет — холодильник способен до 10 часов автономно сохранять холод. Также данная модель вас не разорит — устройство относится к классу энергопотребления А, благодаря чему в год расходует всего 365 кВт*ч.  

Многофункциональная стиральная машина от Hotpoint-Ariston сможет удовлетворить потребность в стирке целых пяти пользователей за день. Для того, чтобы качественно ухаживать за всеми видами тканей, в устройстве предусмотрено 14 автоматических программ. Например, режим «Удаление пятен» поможет очистить вещь от стойких загрязнений, но и для «требовательных» вещей (например, шерстяных), которым нужна аккуратная стирка, машинка тоже поможет найти свой подход.

Скидки будут действительны до 25 июля!

Вам также понравятся