8 мин. на чтение

Что купить со скидкой на этой неделе


С новой неделей приходят и скидки.


Ultra HD (4K) LED телевизор 43" Philips 43PUS8057/60

Цена: стало — 27 999 рублей, было — 36 999 рублей. Скидка — 9 000 рублей.

Как следует из названия, 43-дюймовый телевизор имеет разрешение Ultra HD (4K), что означает 3840x2160 Пикс, а потому изображение будет четким и детализированным. LED подсветка экрана позволяет достичь хорошего уровня яркости и контрастности, а поддержка форматов HDR (High Dynamic Range) позволяет улучшить качество изображения по тем же параметрам. Встроенное Smart TV дает доступ к различным приложениям, включая онлайн-кинотеатры, стриминговые сервисы и т.д. Встроенные динамики понравятся достойным качеством звука, а поддержка технологий, таких как Dolby Atmos, создадут ощущение объемного звучания.




Смартфон HUAWEI nova Y91 

Цена: стало — 17 999 рублей, было — 21 999 рублей. Скидка — 4 000 рублей.

Это модель среднего класса предлагает сочетание стильного дизайна и достаточно мощных характеристик для повседневного использования. Диагональ экрана — 6,95 дюймов, а разрешение — 2376x1080 Пикс. Это значит, что картинка не будет расплывчатой, и даже мелкие детали останутся четкими. Процессор Qualcomm Snapdragon 680 в комбинации с 8 ГБ оперативной памяти позволят без подвисаний листать ленту соцсетей, использовать приложения и мобильные игры. Например, Mobile Legends: Bang Bang будет выдавать стабильные 50 FPS на ультра настройках. 128 ГБ внутренней памяти хватит для хранения большого количества фотографий и видео. Всего встроено 2 основные камеры на 50+2 Мпикс и фронтальная на 8 Мпикс — при ярком освещении фото получатся красочными и не мыльными.

Холодильник Candy CCRN 6200W

Цена: стало — 34 999 рублей, было — 43 999 рублей. Скидка — 9 000 рублей.

Это двухкамерный холодильник с верхней холодильной камерой, общий объем которой составляет 264 л. Модель с автоматической системой размораживания No Frost не надо отключать для уборки образовавшегося инея или льда — они просто не появляются. Внутри установлены полки: основные стеклянные и боковые пластиковые. Дверцы для удобства можно перевесить справа налево, а дополнительная функция «суперохлаждение» позволит ускоренно остудить холодильную камеру в случае, если туда поставят горячий суп или положат много новых теплых продуктов — холодильник быстро остынет и не даст пропасть остальной еде.

Стиральная машина Beko WSPE7612W

Цена: стало — 27 999 рублей, было — 32 999 рублей. Скидка — 5 000 рублей.

Эта модель представляет собой фронтальную стиральную машину, вмещающую в себя 7 кг белья, чего хватает для стандартных потребностей семьи до 4 человек. Скорость отжима около 1200 оборотов в минуту позволяет эффективно отжимать белье, сокращая время сушки. Устройство предлагает разнообразие программ стирки, включая стандартные режимы для хлопка, синтетики, шерсти и деликатных тканей, а также специальные программы, такие как быстрая стирка, стирка спортивной одежды, программы для аллергиков и т.д. Имеется электронное управление с дисплеем, показывающим время до окончания стирки и позволяющим легко выбирать и настраивать программы.


Электрогриль Tefal OptiGrill Elite GC750D30

Цена: стало — 24 999 рублей, было — 39 599 рублей. Скидка — 14 600 рублей.

Одна из передовых моделей в линейке грилей Tefa, которая облегчает приготовление еды и делает его более интуитивно понятным. Встроенные датчики автоматически определяют толщину продуктов и количество помещенных на гриль порций, чтобы настроить оптимальное время приготовления и температуру. Помимо автоматических программ, в OptiGrill Elite есть ручные настройки для более персонализированного контроля процесса готовки, включая регулировку температуры. Устройство имеет светодиодный индикатор, который показывает процесс приготовления, от «сырого» до «хорошо прожаренного», позволяя легко контролировать степень прожарки мяса. Грильные съемные пластины покрыты антипригарным материалом, что делает их легкими в очистке и позволяет готовить с меньшим количеством масла, плюс их можно наклонять для стекания жира. Максимальная температура — 270 градусов. Размер рабочей поверхности — 20х30 см.



Ноутбук ASUS X515EA-BQ4265

Цена: стало — 34 999 рублей, было — 39 999 рублей. Скидка — 5 000 рублей.

Этот ноутбук предназначен для повседневного использования, а потому с него удобно работать, смотреть фильмы и играть в нетребовательные видеоигры. В модель интегрирован процессор Intel Pentium Gold 7505, который не подойдет для современных хитов на максимальных настройках графики, но выдаст стабильные 60 FPS на Dota 2 Reborn. Объем оперативной памяти — 8 ГБ, объем накопителя — 512 ГБ. Модель комфортна для вечернего просмотра фильмов благодаря четкой картинки на экране среднего размера. Диагональ дисплея — 15,6 дюймов, а разрешение экрана1920x1080 Пикс.

Беспроводные наушники с микрофоном HUAWEI Freebuds Pro 2 True Wireless

Цена: стало — 11 499 рублей, было — 15 999 рублей. Скидка — 4 500 рублей.

Дизайн Ceramic White отличается стильным белоснежным цветом с керамическим эффектом — подойдет под любого пользователя и одежду. Динамические драйверы выдают чистый звук с глубокими басами и четкими высокими частотами (диапазон 14-48000 Гц). Одна из важных функций  — система активного шумоподавления (ANC), которая позволяет уменьшить уровень окружающего шума и сосредоточиться на музыке или разговорах. Со встроенными микрофонами голос передается чисто и понятно. Наушники могут непрерывно работать до 18 часов — спасибо встроенному аккумулятору на 55 мА*ч. Поддерживает сенсорное управление с паузой, изменением громкости, переключением шумоподавления.

Сковорода Tefal Day by Day

Цена: стало — 1 299 рублей, было — 1 899 рублей. Скидка — 600 рублей.

Это кухонная посуда от известного производителя Tefal, которая позиционируется как практичное и надежное решение для повседневного использования. Антипригарное покрытие позволяет готовить с минимальным количеством масла или без него, а также устойчиво к царапинам и облегчает очистку после использования. Центральный индикатор меняет цвет, когда сковорода достигает оптимальной температуры для начала приготовления пищи. Сковорода подходит для использования на различных типах плит, включая индукционные, газовые, электрические и стеклокерамические. Диаметр дна составляет 24 см, а это значит, что на ней смогут поместиться сразу 6 крупных котлет.

Реклама. Рекламодатель: ООО «МВМ»

2SDnjeqx9hS

Читайте далее: Lenovo показала компактный ПК ThinkCentre neo Ultra размером со стопку книг