3 мин. на чтение

Что могут показать на презентации PlayStation 9-го сентября?

PlayStation прервала молчание и анонсировала презентацию, которую фанаты ждут уже давно.

40-минутное шоу, посвященное играм для PS5 покажут 9 сентября. Начало в 23:00 по московскому времени. Журналисты портала Gamerant составили небольшой список того, что может быть продемонстрировано на шоу.

Игры PlayStation

Возможно, студия продемонстрирует игры студий, которые принадлежат Sony и являются эксклюзивами PS5. То есть сыграть в них на Xbox вы не сможете никогда, а на PC, скорее всего, не раньше, чем через два года.

Horizon Forbidden West

Недавно новые приключения Элой отложили до 18 февраля 2022 года. Вместе с этим был дан старт предварительным заказам на игру. Возможно, Sony захочет показать что-то новенькое, чтобы убедить людей заказывать активнее.

God of War: Ragnarok


Официально у сиквела God of War про древнегреческого бога Кратоса, проводящего «каникулы» в Скандинавии, нет названия. Но пока что принято называть игру God of War: Ragnarok. Об игре пока ничего неизвестно, но, возможно, это будет исправлено уже 9 сентября. Напомним, что оригинал закончился встречей Кратоса и его сына Атрея с Тором, который пришел к ним в дом явно не для того, чтобы попить чаю.

Gran Turismo 7


Microsoft активно кормит фанатов новостями, скриншотами и видео с Forza Horizon 5. Пришла пора Sony ответить конкурентам и показать свой максимально реалистичный гоночный симулятор.

Игры сторонних компаний

Abandoned



Вокруг этого ужастика очень много слухов, скандалов и уже мемов. Неизвестно, стоит ли Sony за ними или просто инди-разработчики неправильно оценили свои силы. Маловероятно, что игра появится на презентации, но в Gamerant хотели бы, чтобы в истории с Abandoned была поставлена точка. Является ли игра скрытым анонсом Silent Hill? Metal Gear Solid? Или что это вообще такое?

Call of Duty: Vanguard


У Activision хорошие отношения с PlayStation. Возможно, новый геймплей военного шутера покажут на презентации.

Сюрпризы

Журналисты предполагают, что Sony удивит неожиданными анонсами, но не могут даже предположить, что это может быть. Например, Marvel’s Spider-man 2? Death Stranding 2? Ghost of Tsushima 2? Пока непонятно.

PlayStation проведет презентацию 9 сентября. Начало в 23:00 МСК.

Обложка, источник: GameRant

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев