3 мин. на чтение

Что показали на PlayStation Showcase. Uncharted 4 на ПК, God of War: Ragnarok, игра про Росомаху, «Человек-Паук 2» с Веномом и другие игры

Sony провела очень мощную презентацию PlayStation Showcase, в рамках которой показала ряд трейлеров. Геймеры удивлены и счастливы, ведь их ждут новинки не только для PlayStation 5, но и PC.

Star Wars: Knights of the Old Republic Remake

Ремейк популярной ролевой игры по «Звездным войнам». Разработкой занимается студия Aspyr. Игра выйдет на PlayStation 5 и PC.

Project Eve

Японский экшен со страшными, но в то же время красивыми монстрами.

Tiny Tina's Wonderlands

Ответвление от Borderlands 3, с обилием юмора и фэнтези-элементов.

Forspoken

Ролевая игра про девушку, которая оказывается в неизвестном ей мире и разговаривает с браслетом.

Ремастер Alan Wake

История про писателя, который застрял в кошмаре. Игру обновили, она получила новые текстуры окружения и модель главного героя.

GTA 5 для консолей нового поколения

GTA 5 и GTA Online будут обновлены, чтобы еще лучше смотреться на консолях нового поколения. Игра должна была выйти еще осенью 2021 года, но ее отложили до 2022-го. Появится в марте.

GhostWire: Tokyo

Экшен с элементами фантастики и хоррора от японских разработчиков. Игра получила новый трейлер.

Guardians of the Galaxy

Игра про «Стражей галактики» с юмором, экшеном и без микротранзакций с мультиплеером.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Uncharted 4 и дополнение Lost Legacy обновятся и выйдут не только на PS5, но и на ПК. Релиз должен состояться в начале 2022 года.

Marvel's Wolverine

Разработчики игры про «Человека-паука» занимаются еще одним проектом по Marvel. Но игра про Росомаху очень далека от релиза и была представлена лишь CGI-трейлером.

Gran Turismo 7

Гоночный симулятор, являющийся эксклюзивом PlayStation. Эксперты говорят, что проект возвращается к своим корням. Релиз назначен на 4 марта 2022 года.

Marvel's Spider-man 2

Продолжение популярного экшена про Паука. Во второй части можно будет играть не только за Питера Паркера, но и Майлза Моралеса. Одним из противников выступит Веном.

God of War: Ragnarok

Вторая часть перезагрузки приключений Кратоса. Его сын Атрей хочет следовать своей судьбе, а еще жаждет остановить Рагнарёк.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев