3 мин. на чтение

Что показали на презентации Black Voices in Gaming 2021. Лучшие игры

Компания Guerrilla Collective провела вторую ежегодную игровую презентацию Black Voices in Gaming, посвященную разработкам независимых темнокожих геймдизайнеров. Портал TechRadar представил подборку самых любопытных анонсов мероприятия.

Kung Fu Kickball
Юмористический двухмерный файтинг от WhaleFood Games с онлайн-режимами «1 на 1» и «2 на 2». В игре также доступно кооперативное прохождение аркадного режима для двоих игроков. На выбор представлено шесть карикатурных персонажей, среди которых панда и пьяный боксер. Игра доступна в Steam.

Validate: Struggling Singles In Your Area

Нелинейная визуальная новела про приключения двадцати-с-чем-то-летних одиноких людей. Разработчики обещают от 70 до 90 часов контента с более чем 60 сюжетными развилками. Игра еще не вышла, но приобрести ее можно будет в магазине Steam.

She Dreams Elsewhere

Мрачная и сюрреалистичная RPG, события которой разворачиваются в мире снов. Игрокам предстоит примерить на себя роль девушки, попавшей в кому и пытающейся убежать от своих кошмаров. В качестве главных тем игры заявлены психические проблемы и утрата идентичности. Проект выйдет в Steam.

The Celestial Tear: Demon’s Revenge

Эпизодическая ролевая игра в научно-фантастической вселенной. Проект хвалят за глубокую сюжетную линию с классическими RPG-элементами и впечатляющий двухмерный визуальный стиль. Игра выйдет в Steam.

Super Space Club

Аркадный шутер с привкусом ретро, в котором игроку предложат побороться за звание лучшего защитника галактики под электронные lo-fi биты. Проект выйдет в Steam.

Onsen Master

Необычная игра в жанре менеджмента, в которой придется управлять японской традиционной баней на горячих источниках Онсэн. Игра выйдет в Steam, а прямо сейчас разработчики проводят открытое тестирование.

Источник, изображения: TechRadar

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев