2 мин. на чтение

Что покупать по скидкам на этой неделе

Новая неделя — новые скидки в «Эльдорадо». Рассказываем о самых интересных предложениях магазина.

Жара уже здесь, а значит, пришло время от нее спасаться. Haier HSU-07HTM04/R2 справится с охлаждением помещения площадью до 20 кв. м. Он подойдет как для жилой комнаты, так и для небольшого офиса. Лаконичный корпус идеально впишется в любое пространство. Настройки позволяют регулировать уровень влажности воздуха, а двигатель кондиционера такой тихий, что вы забудете о том, что устройство включено. 

Умная колонка, с которой можно поговорить на разные темы, попросить поставить музыку, рассказать о погоде, установить будильник или важное напоминание. А при подключении к системе умного дома (при наличии такового) Алиса позволит управлять умными приборами — чайником, лампочкой и так далее. 

Стиральная машина с загрузкой до 5 кг. Имеет 15 автоматических режимов, в том числе функцию предварительного замачивания для устранения сложных пятен. Имеется отсрочка запуска на 9 часов, чтобы машинка начала работу ночью, когда электроэнергия дешевле (если у вас такой тариф). Благодаря функции очистки барабана можно быть уверенным, что машинка прослужит долгие годы.

Скидки будут действительны до 4 июля!

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев