1 мин. на чтение

Death Stranding: Directors Cut выйдет на ПК 30 марта

505 Games объявила, что режиссерская версия Death Stranding выйдет на ПК 30 марта. Компания также назвала условия для обновления и сообщила стоимость игры.

Death Stranding: Directors Cut — это расширенная версия игры Хидэо Кодзимы про постапокалиптический мир, в котором в результате необычного события, названного «Выходом смерти», люди практически не покидают дома и не имеют связи с внешним миром. Их единственная надежда на курьеров, которые разносят ценные грузы между точками. Какое-то время Directors Cut была эксклюзивом PlayStation 5. Эта версия включает в себя новый контент: снаряжение, техники, локации и даже миссии.

Сообщается, что владельцы оригинальной версии смогут обновиться до Director’s Cut. Но способ довольно необычный. Игроки должны установить на ПК игру, а только потом зайти в магазин в Steam и увидеть, что цена на Director’s Cut снизилась. В противном случае они будут видеть 1599 рублей — за столько игра будет продаваться отдельно. Сколько будет стоить обновление пока неизвестно.

Обложка, источник: Steam

Читайте еще: Началась разработка Crysis 4. Смотрите первый тизер игры

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев