2 мин. на чтение

Diablo 4 появилась в базе игр PS Store. Дата выхода

Пользователи соцсетей обнаружили любопытное пополнение в базе данных магазина PS Store — компания Activision добавила в нее таинственную игру, которой на поверку оказалась Diablo 4! На странице с файлами игры обнаружили логотип проекта от Blizzard и кодовое название сиквела прославленной action-RPG франшизы.

Вероятнее всего добавление игры в базу данных свидетельствует о том, что разработчики планируют провести на консолях некое тестирование игры. Однако когда именно оно пройдет и будет ли открытым для пользователей — пока неизвестно. В тайне также держится и дата релиза Diablo 4. По словам разработчиков, игра не выйдет раньше 2022 года.

Любопытно, что на странице игры была найдена метка платформы PlayStation 5. Судя по всему, это первое надежное подтверждение того факта, что Diablo 4 выйдет на консоли нового поколения от Sony. Остальные подробности, обнаруженные в базе данных, не несут много новой информации: известно, что игра будет занимать на SSD-накопителе 44 гигабайта, а издатель выставил игре возрастное ограничение «17+». Зато сам факт добавления игры в базу PS Store говорит о том, что разработка проекта существенно продвинулась.

Источник, обложка: Wccftech

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев