2 мин. на чтение

Для геймпадов Xbox выпустили удобные сменные аккумуляторы

Пожалуй, мало, что так отрывает от погружения в виртуальные миры, как разрядившийся в самый неподходящий момент аккумулятор геймпада. Особенно не повезло обладателям беспроводных контроллеров от Xbox, которым приходится каждый раз снимать крышку геймпада и выковыривать из него AA-батарейки. Американская компания Otterbox предоставляет решение этой проблемы с удобными сменными аккумуляторами Power Swap.

В набор стоимостью 60 долларов (около 4300 рублей) входит два сменных аккумулятора, способных проработать беспрерывно до 10 часов и док-станция для их подзарядки. Особенность конструкции Power Swap в том, что разработка Otterbox заменяет не только батарейки, но и крышку геймпада, легко фиксируется и снимается по нажатию большой и удобно расположенной кнопки.

Ячейка для аккумулятора обладает встроенной мини-батарейкой, которая не позволит геймпаду отключиться в то время, как вы меняете аккумулятор, с ее помощью контроллер способен проработать 30 секунд. Кроме того, батареи можно подзаряжать не вынимая из геймпада с помощью порта USB Type-C.

Новинка появится в продаже с 15 июня.

Источник, обложка: cnet

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев