3 мин. на чтение

Dyson впервые с 2016 года выпустила новый фен

Supersonic r — это не просто фен, а продуманный инструмент, который облегчит работу стилистов и предоставит новый уровень ухода за волосами. Все благодаря удобной форме, малому весу, улучшенному фильтру и умным насадкам.


Компания Dyson, известная своими инновационными пылесосами и фенами, представила новую модель фена Supersonic r. Это первый подобный релиз с 2016 года, и он обещает революцию в уходе за волосами. Новинка, стоимостью в 569,99 долларов (примерно 52 000 рублей), на 30% компактнее и на 20% легче предшественника, весит всего 325 граммов и имеет уникальную r-образную форму для удобства использования. Выглядит, он, конечно, странно. Но представьте как выигрышно будет залезть с этой трубкой под волосы на затылке.

Для адаптации двигателя Supersonic r к обновленному дизайну корпуса, команда инженеров Dyson модернизировала внутреннюю структуру устройства. Традиционные нагревательные катушки вокруг вентилятора заменены на тройную систему дисков с нагревательными элементами, что, по заверениям производителя, способствует более однородному распределению тепла. Кроме того, в фене предусмотрен воздушный фильтр, который защищает его от проникновения лака, сывороток, волос и прочего. Также отличились RFID-насадки, которые позволяют фену автоматически адаптировать настройки мощности и температуры, сохраняя предпочтения пользователя.

Render of the Dyson Supersonic r’s heating element
Продажи стартуют в марте 2024 года, но вначале Dyson предложит устройство исключительно профессионалам в салонах красоты. Это позволит собрать отзывы и усовершенствовать продукт перед широким запуском на рынок.

Источник: The Verge

Читайте далее: Energizer создала смартфон с самой емкой батареей в индустрии — он работает на одном заряде неделю