4 мин. на чтение

Экономить просто в Эльдорадо

 Всём привет! Хотелось бы поделиться с Вами приятными  впечатлениями от покупок бытовой техники в сети магазинов Эльдорадо. Начну с того что к покупкам крупной бытовой техники я отнесся со всей серьезностью дела, ведь удобство, красота, эргономика, функционал влияют на настроение дома. Такая техника так и притягивает к себе, с тем чтобы помочь в домашних делах))
В первую очередь мы решили обзавестись вместительным холодильником, так как старый уже порядком устарел. Наш выбор пал на модель фирмы Haier. Это компания ещё может не у всех на слуху, но мы решили рискнуть и не прогадали. Время конечно покажет, но что касается вместительности и хранения продуктов - полный порядок. За покупку мы получили порядка 1800 баллов. Ими мы воспользовались уже через пару месяцев и купили стиральную машинку уже известной всем фирмы Samsung. И опять порядка 1500 тысяч баллов у нас оказалось на бонусной карте. Благодаря им я приобрёл наушники в подарок со скидкой 50%. Также мне на счёт бросили ещё 700 баллов, которыми я уже вместе с оставшимися баллами воспользовался при покупке наушников уже для себя, а также крепления для телевизора, который мы также приобрели но уже в рассрочку. При этом сидеть в магазине и ожидать одобрения банка в магазине теперь не обязательно. Воспользовавшись помощью сотрудника магазина по средствам чата в Viber, я получил одобрения на рассрочку! дома. Также помогли отключить все дополнительные платежи при покупке. Оставалось лишь приехать и подписать документы, а также забрать товар. Отмечу, что доставка также работает замечательно. Оповещает по смс о прибытии за день и звонок от грузчиков примерно за 1 час до приезда.
Подведем итог. Дома постепенно появляется техника, приобретенная благодаря всем скидкам, накопленным баллам по цене более низкой чем могут предложить конкуренты. На данный момент на карте лояльности около 2500 баллов, которые при желании будут потрачены на что-то ещё. Также считаю важным добросовестное отношение персонала к своей работе. В магазине, чате онлайн всегда подробно ответят на возникающие вопросы по выбору товара, существующих скидках, порядке покупок и пр.
Также Вы можете воспользоваться кэшбэк сервисами с которыми сотрудничает фирма и получить дополнительно скидку, которая при покупке на крупные суммы становится ощутимой.
Спасибо сотрудникам компании за работу, а также всем прочитавшим мой отзыв!)

Вам также понравятся