1 мин. на чтение

Забивай голы и получай подарки!

«Эльдорадо» открывает летний сезон с футбольной онлайн-игрой, в которой можно выиграть настоящие призы! Среди возможных наград — техника от Samsung, Philips, скидки до 10 000 рублей и экипировка сборной России по футболу.

Просто зарегистрируйтесь на специальном сайте, а дальше — вы один на один с вратарем. Прицельтесь как следует и вложитесь в удар со всей силы! И тогда самые ценные призы окажутся в ваших руках. Здесь можно выиграть 43-дюймовый телевизор и музыкальный центр Samsung, стационарный или погружной блендер, а также кофемашину Philips. А еще в списке призов — футбольные сувениры (футболки сборной России, мяч футбольного чемпионата) и промокод на скидку 60% на список товаров бренда Okko.

Каждый пользователь может пробить по воротам один раз. Но если с первого раза переиграть голкипера не удалось — не беда! Дополнительные попытки можно заработать, выполнив несложные задания в соцсетях.

Сыграть можно до 21 июня включительно. Подробные правила проведения акции можно узнать на официальном сайте магазина. Играйте и выигрывайте с «Эльдорадо»!