4 мин. на чтение

Обзор на электрическую зубную щетку Braun Oral-B Vitality D100.413.1 CrossAction

Преимущества

Качество очистки

В канун нового года приехали в магазин Эльдорадо, чтоб выбрать конвектор для дачи и увидели большую пирамидку из коробок с зубными щётками Oral-B. На набор электрических зубных щеток Braun Oral-B Vitality D100.413.1 CrossAction, 2 шт была акция,. Бросилось в глаза креативное оформление акционного товара и мы не устояли и решили воспользоваться этой акцией и купить данный набор.  Это был мой первый опыт использования электрической зубной щётки. Раньше не верила, что такая щётка может хорошо чистить,  и как оказалось - зря. После первого применения осталась очень довольна. Щетка чистит хорошо,  не сильно шумит,  есть таймер, который изначально показался мне датчиком сильного нажатия,  но потом заметила цикличность и поняла,  что это и есть таймер.  Щётка делает забавное вжик- вжик это напоминает, что пора переходить на другую зону очистки.  Так как я не отказалось и от обычной зубной щётки и совмещаю ленивое с привычным зарядки хватает на пару тройку дней. В комплекте идёт две щетки и два зарядных устройства, мы используем только одно зарядное устройство для зарядки. За весь период использования ещё ни разу щетки не разряжались одновременно Заряжаем по мере необходимости и одной зарядки хватает. 9uP4RDtLDxllpIMvIBos4qMjhXsUj9qVZZ4KIcT9.jpeg

Щетки двух цветов, приятный голубой и чёрный. В руке не скользит, имеет прорезиненное основание, держать удобно. 

QsHjacl85vs0PDvu36TKo9SoWLBUQMIi6cg4AQ3w.jpeg

С момента начала использования прошло почти три месяца зубная щётка исправна, создала о себе впечатление надёжной и качественной. Ни у меня ни у моего супруга нет никаких нареканий. Кстати также купили такие наборы на подарок родителями и они остались довольны от использования. В целом,  считаю,  что деньги потрачены не зря. Возможно есть варианты и лучше, но в связи с тем, что я не имею опыта и это моя первая электрическая зубная щётка, хочу сказать, что я довольна, и с большим удовольствием использую ее. Единственное в чем я не разобралась, как работает индикатор износа щетинок, наверное мне это совсем не интересно поэтому я не вникаю. И на глаз видно когда наступает ее износ. На одном из фото видно как износились щетинки через 2 месяцам у меня и у мужа, он использует ежедневно, я чаще пользуюсь обычной щёткой, даже "отбегав" свой срок щетка не разлохматилась и выглядит хорошо. 

ZHyLoZ68mRyup10CArjyPw6E4Z3Ec3p9XrwPNcaG.jpeg

С момента начала использования прошло почти три месяцами и вот пришло время выбрать сменную насадку. Надеюсь, что Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality D100.413.1 CrossAction прослужит долго и моё мнение о ней не изменится.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!