5 мин. на чтение

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality D100.413.2K Cars

Преимущества

Сертифицированная щетка, надолго хватает заряда, хорошо очищает труднодоступные места, имеет 2 режима , легко меняются чистящие головки, безконтактная зарядка, гарантия 2 года

Недостатки

Долгая зарядка, относительно дорогие сменные чистящие насадки, аккумулятор не подлежит замене

Сегодня на обзоре представляю детскую зубную щетку Braun Oral-B Vitality D100.413.2K Cars, производство Венгрия. Выбор на щетку данного производителя выпал из-за того, что данная компания давно на рынке и является производителем различных средств для ухода за полостью рта. Щетка имеет сертификат, что гарантирует безопасный уход за полостью рта для ребенка.  

Характеристики:  

- Возвратно-поступательные движения - 7600 дв./мин. 

- Форма чистящей головки – круглая

- Жесткость щетины – мягкая

- Количество режимов – 2

- Таймер окончания чистки – есть

- Материал корпуса – пластик, резина

- Время непрерывной работы – 32 мин

- Время зарядки – 16 часов

- Тип аккумулятора - Ni-Mh

- Вес – 104 гр  

Комплект поставки:  

Поставляется зубная щетка в блистерной прозрачной упаковке, с цветной полиграфией внутри. Приобретенная щетка была оформлена полиграфией из мультфильма «Тачки». Упаковка герметично запаяна для защиты от вскрытия и подмены. В комплекте: щетка электрическая, 1 насадка, зарядное устройство и наклейки на ручку щетки.       

Внешний вид:  

Щетка выполнена из прочного белого пластика, имеет цилиндрический вид с прорезиненным рельефным покрытием. Хорошо лежит в руке, щетка не скользит, если даже использовать мокрыми руками. Кнопка переключения режимов находится под большим пальцем руки, что позволяет во время чистки менять режимы. Кнопка также прорезинена, что предотвращает попадание воды. В комплекте с щеткой шли наклейки для идентификации щетки ребенком по понравившемуся стикеру.    

Работа:    

Максимальное время работы 32 мин. У нас заряда хватает ребенку на 2 недели чистки. Щетка имеет 2 режима работы, бережная чистка и ежедневная чистка. Привод чистящей головки выполнен из металла, что говорит о надежности и долговечности. Устанавливается чистящая насадка без особых усилий, простым надеванием до щелчка. Так же легко снимается для промывания. Сменные насадки рекомендуется использовать только производителя Oral-B. Также щетка снабжена таймером окончания чистки, который срабатывает через 2 минуты в виде кратковременной вибрации. Подзарядка щетки осуществляется за счет установки на бесконтактную зарядную станцию. Зарядка и щетка не имеют контактов, так как щетка имеет контакт с жидкостью, это защищает от коррозии и замыкания. Время полной зарядки составляет 16 часов. Ребенок с электрической зубной щеткой стал с удовольствием чистить зубы. Щетка очень хорошо очищает зубы, щетина мягкая и не травмирует десна.  

Выводы:  

Плюсы:

- Сертифицированная щетка  

- Надолго хватает заряда  

- Хорошо очищает труднодоступные места  

- Имеет 2 режима  

- Легко меняются чистящие головки   

- Безконтактная зарядка

- Гарантия 2 года  

Минусы:

- Долгая зарядка

- Относительно дорогие сменные чистящие насадки

- Аккумулятор не подлежит замене    

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!