4 мин. на чтение

Электробритва PHILIPS

Всем добрый день. Хочу поделиться с вами впечатлениями от подарка, от моей любимой на день рождения, а именно электробритва марки PHILIPS, давно хотел такую бритву, на смену старенькой не электрической! 
 С момента покупки электробритвы прошло приблизительно шесть-восемь месяцев.
В данный комплект входят: электробритва с колпачком, зарядка, инструкция.
tYAA90yIRSdDQn7lhPjgZgnYKRubwkd8KTWsQEAa.jpeg
LdMWWsAiM9QXwJLz8ndB63SrG0dF7rZhKnQejWCy.jpeg
Первое впечатление от прикосновения данной модели это то , что в руке он очень удобно сидит и не скользит, а также порадовал дизайн бритвы, смотрится очень стильно и изящно, я просто в восторге.
P0o4Xlh9XazQtOMoiKMR3fYUF753Q1SF5cbVrv6w.jpegFTGNTvqyiWzVWUMFYWqhIKjh9Gj5JYxTMhiZqPPp.jpeg

За все время использования данной электробритвой убедился в том, что корпус надежно и качественно собран, были многочисленные падения с метровой высоты, и не только, полностью прорезиненный и водонепроницаемый корпус, что очень важно в дальнейшей эксплуатации, можно безопасно промыть бреющие элементы, не боясь испортить или повредить электробритву марки Philips.
nGyjx13R3ofzj2eevk8nqW6hcad0ACQP4cXaE80I.jpeg
Классная многофункциональная вещь, вы только посмотрите на нее, бриться ею одно удовольствие и наслаждение, уходит на бритье не так много времени, это очень важно, когда торопишься, экономия времени из-за наличия целых трех лезвиев, да еще плюсом они самозатачивающиеся, это круто, а значит прослужит продолжительное время.
И самое главное раздражения от нее никакого нет, по коже скользит хорошо и плавно, бреет отлично, работает тихо, отличная штука.
fm5IZ0ZbT5Rs9Br3zyqG5YEmhbILXGOplUyh6Uxt.jpeg
Еще один огромный бонус у данной модели, это наличие встроенного триммера, очень удобно расположен, одним легким нажатием откидывается и вуаля готово к работе, можно даже подправить прическу.
ZXZQnITPfwYvaF6kbtAL1qwYlHEdas7o789bgpy2.jpegАккумулятор держит заряд долго, точно даже не получилось посчитать, однако удобно, что можно спокойно побриться без никаких проводов мешающих, зарядил и готово к работе, и к тому же продолжительное время.
Если вам нужна бритва для сухого бритья - берите не задумываясь. Я бы сказал идеальная бритва.
В общем и целом кто еще сомневается, рекомендую данную модель к покупке, с учетом всех скидок вышло недорого.
 Пока минусов не выявил.