3 мин. на чтение

Эти новые игры скоро выйдут на Apple Arcade

Сервис Apple Arcade выпускает новые игры почти каждую неделю, однако есть шесть проектов, выход которых геймеры ждут особенно сильно. Все они должны быть выпущены уже в ближайшее время, пишет CNet.

1. The Artful Escape

Игра от студии Annapurna Interactive рассказывает историю о вундеркинде Фрэнсисе Вендетти, попавшем в мир сказочных снов, полный опасных приключений. Впервые игра была анонсирована еще в 2017 году, а в 2020-ом создатели анонсировали ее выпуск в Apple Arcade. Судя по многочисленным роликам, The Artful Escape окажется красочным и очень музыкальным сайдскроллером с большим количеством неоновых огней.

2. Enter the Construct

Enter the Construct — это научно-фантастический шутер от первого лица, разрабатываемый студией Directive Games. В сети очень мало деталей об игре и единственное, что о ней достоверно известно — в скором времени она должна войти в каталог Apple Arcade.

3. Fantasian

Новый проект от создателя Final Fantasy Хиронобу Сакагути является одним из самых ожидаемых эксклюзивов для Apple Arcade в 2021 году. Отчасти такой ажиотаж вызван заявлением автора, который не исключил, что Fantasian может стать его последней игрой.

4. Proxi

Игра от создателя The Sims Уилла Райта предложит геймерам необычную механику, которую мам автор называет симулятором искусственного интеллекта. Согласно описанию, игрокам предстоит «моделировать мозг», используя воспоминания в качестве строительных блоков в трехмерном мире. Как именно это будет воплощено в геймплее, станет известно только после релиза.

5. Ultimate Rivals: The Court

Незамысловатая игра про баскетбол от студии Bit Fry.

6. Wonderbox

Игра должна была выйти еще осенью 2020 года, однако по неизвестным причинам релиз отложили. Этот яркий мультяшный экшен должен понравиться геймерам всех возрастов.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев