8 мин. на чтение

Фен Vitek VT-8233

Сегодня я хочу рассказать Вам о фене Vitek VT-8233, который я купил по просьбе своей сестры, так как её старый фен выключился прямо у неё в руках и больше не включился. Свойства, которые на мой взгляд, должен иметь фен – это возможность выбора режима температуры и потока воздуха, функция подачи холодного воздуха, высокая мощность. Фен этой фирмы есть у моей жены, и она им довольна, по мощности данная модель даже немного сильнее. Покупку совершали, как обычно, на сайте магазина Эльдорадо, потому что здесь имеется возможность самовывоза, плюс на него во время покупки была скидка 1000 рублей, в итоге он нам обошелся в 1490, что я считаю выгодной покупкой. Далее в обзоре будет вестись повествование от лица моей сестры – обладательницы фена.
RlWdDN2VbxHK0gPFEpkTYdMSWkLzk7QjH1STbZQf.jpeg

Комплектация и основные характеристики фена Vitek VT-8233

Открыв коробку, мы видим сам фен, упакованный в индивидуальный пакетик, руководство по эксплуатации, гарантийный талон и насадку – концентратор (узкий концентратор), также индивидуально упакованную. Касаемо внешних характеристик фена:

- Материал корпуса: черный пластик со стильными пластиковыми вставками «под серебро»:

- Имеется петелька для подвешивания;

- Съемный фильтр;

- Длина сетевого шнура составляет 1,8 метра.

Касаемо технических характеристик:

- Функция подачи холодного воздуха;

- Максимальная мощность 2000 Вт;

- Защита от перегрева;

- Номинальная потребляемая мощность: 1800-2000 Вт.

- 3 режима температуры и 2 скорости воздушного потока.

K4txgPVurEx6GQH0Vlz0Sga12W8MyMvUmG0k7rPP.jpeg

А теперь разберем каждую характеристику подробнее. Корпус выполнен из черного матового пластика, с черной глянцевой вставкой на месте расположения кнопок и серебряной полосой вдоль всего фена – выглядит очень эффектно! В руке лежит удобно и не выскальзывает, режимы переключаются без усилий. Имеется петелька для подвешивания, возможно, для кого-то это удобно, но я всё равно храню его в тумбочке. Фильтр я не снимала, так как феном пользуюсь недавно, и он еще совершенно чистый, поэтому пока не вижу в этом необходимости. С помощью насадки-концентратора получается высушить и выпрямить волосы гораздо быстрее, так как она собирает и усиливает поток воздуха и направляет по заданному Вами курсу. Благодаря возможности выбора температуры и скорости воздушного потока Вы сможете подобрать оптимальный именно для Ваших волос режим. Длина провода 1,8 метра оптимальная и не сковывает движения.

W0CuqwQV89DCwGd6ePJg14oI3haiMOXjenLTiy3l.jpeg

Сушит волосы данный фен быстро, уж точно быстрее моего предыдущего – на мои не очень густые волосы ниже лопаток на сушку с приданием объема уходит 5-7 минут. Заявлено, что в случае перегревания фен выключится сам, но у меня такого еще не случалось. Еще ни один мой волосок за время использования фена не затянуло в воздухозаборник.

fqAPDJSLhc3bZwWSbqyrOGNLuQwQwZ7C8UFdZJDl.jpeg

Плюсы:

- Стильный дизайн;

- Привлекательная цена;

- Высокая мощность;

- Быстро сушит волосы, не пересушивая;

- Достаточно длинный шнур;

- Удобен в работе и хранении.

 Минусы:

- Данную модель нельзя назвать компактной, поэтому она не очень подходит для поездок, но этот недостаток я считаю совершенно несущественным!
2YBcKJ48hpn2JQjj714Do7JmPAHMofr3mkNXwvmR.jpeg

Фен Vitek VT-8233 к покупке однозначно рекомендую! За свою цену (особенно с учетом скидки) качество отличное, он отвечает всем требованиям современной девушки.


Товары из статьи

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев