2 мин. на чтение

FIFA 22. Все, что известно на текущий момент. Новые трейлеры и подробности симулятора

Electronic Arts наконец-то провела презентацию FIFA 22, представив несколько новых трейлеров и рассказав подробности. Что известно о симуляторе футбола на июль 2021 года.

Дата выхода

FIFA 22 выйдет 1 октября 2021 года. Игра появится на PS5 и Xbox Series X|S, где она будет работать с помощью новейших технологий. Также симулятор можно купить на PC, PS4 и Xbox One, где не будет новых фишек — например, Hypermotion, отвечающей за поведение игроков. Также проект появится на Nintendo Switch, также без дополнительных особенностей.

Звезда на обложке

Футболистом, призывающим вас купить игру является Килиан Мбаппе, игрок ПСЖ.

Изображение

Трейлеры

Геймплей


В игре появится новая технология — Hypermotion. Впервые в истории костюмы Xsens записывают каждое касание, подкат, рывок и противостояние 22 футболистов, ведущих интенсивную игру. На основании данных захвата в FIFA 22 создано более 4000 новых анимаций, за счёт которых повышаются интенсивность футбольных матчей, способность реагирования и значение силовой манеры игры каждого футболиста. Сверхсовременный авторский алгоритм машинного обучения анализирует 8,7 миллионов кадров передового захвата движений игроков в матче, а затем выводит анимации в режиме реального времени. Таким образом, за счёт разнообразия взаимодействий на футбольном поле создаётся согласованная реалистичная игра.

Почему на ПК не будет новых фишек?

EA не хочет сильно повышать системные требования для обладателей ПК, поэтому в этом году лучшая версия игры будет на PS5 и Xbox Series.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев