5 мин. на чтение

Главное за неделю. Оби-Ван, «Футурама», новый «Властелин колец» и вьетнамский бэтмобиль

На календаре середина февраля — самое время утеплиться в ожидании прихода весны и прочитать наш традиционный дайджест за неделю! Сегодня расскажем о ярких новинках телесезона, объясним, как выловить ошибки на жестком диске, и научим готовить шоколадные десерты в домашних условиях.


Тексты

Все в шоколаде. Шоколатье рассказал, как приготовить шоколад и десерты из него дома


Зимой пропустить чашечку чая или кофе хочется куда чаще, чем в другие времена года. А под теплые напитки многие любят скушать чего-нибудь сладенького. Но знали ли вы, что в домашних условиях без особой выучки можно приготовить вкуснейшие шоколадные десерты? Если нет, то об этом вам расскажет в нашем специальном материале успешный шоколатье Тимур Юсупов!

Читать


Что такое кроссплей и с чем его едят?


Любите ли вы проводить время с друзьями в видеоиграх так же, как и мы? Если да, то наверняка сталкивались с такой проблемой: вы предпочитаете ПК, а ваш товарищ, скажем, PlayStation или вообще мобильные игрушки. Так и как же вам поиграть вместе? На помощь придет функция кроссплея! О том, как с ним разобраться, читайте в нашем ликбезе.

Читать


Как проверить жесткий диск на ошибки? Лучшие программы для поиска поврежденных секторов

Любой пользователь ПК со стажем сталкивался с такой неприятностью, как ошибки жесткого диска. Но не каждый знает, как их можно отловить и исправить. После прочтения нашего материала вы легко сможете исправить эту проблему самостоятельно, без помощи профессионалов и траты лишних средств на услуги сервиса!

Читать

Новости

«Оби-Ван Кеноби» выйдет 25 мая. У сериала появился первый постер

Один из самых народно любимых героев «Звездных войн» получит собственный сериал уже этой весной! К роли джедая Оби-Вана Кеноби вернется уже сыгравший его в полнометражных фильмах Юэн Макгрегор. Каких еще сюрпризов ждать о новой премьере Disney? Узнаете из нашей новости.

Читать

«Футурама» возвращается. Hulu заказал еще 20 серий сериала, к озвучке вернутся почти все актеры

Еще один привет из прошлого — знаменитый мультсериал для взрослых «Футурама» вернется в эфир после почти десятилетнего перерыва! Все главные звезды озвучки снова в строю, а за создание продолжения возьмутся неутомимые Мэтт Грейнинг и Дэвид С. Коэн. Какие приключения теперь выпадут на долю Фрая, Бендера и компании?

Читать


Галадриэль, Элронда и других героев сериала «Властелин колец: Кольца власти» показали на первых кадрах

Выход сериала по мотивам творчества великого Джона Р. Р. Толкина — одна из главных телепремьер 2022 года. Его создатели из Amazon пока что не раскрывают слишком много информации о проекте. Но первые кадры со съемок, на которых засветились некоторые знакомые поклонникам саги персонажи, дают неплохое представление о том, как будет выглядеть «Властелин колец: Кольца власти».

Читать


Бонус!

Во Вьетнаме построили бэтмобиль. Он разгоняется до 105 км/ч

Футуристический автомобиль Бэтмена уже не только выдумка авторов комиксов и фильмов, а самая настоящая реальность! Вьетнамские инженеры построили рабочий аналог машины Рыцаря Готэма, вдохновленный фильмами Кристофера Нолана. Вьетнамский бэтмобиль развивает внушительную скорость и, чего уж скрывать, просто очень круто выглядит!

Читать

Увидимся через неделю и удачных выходных!


Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев