2 мин. на чтение

Гонки, пазлы и приключения: пять новых бесплатных игр в Google Play

В магазине Google Play появился ряд новых любопытных и бесплатных игр для устройств под управлением операционной системы Android. Рассказываем о пяти таких проектах в сегодняшней подборке.

DEEMO -Reborn-

Смесь из адвенчуры и динамичной ритм-игры. В роли девочки, упавшей с неба, игрокам предстоит разгадать загадки старого замка и играть на пианино, чтобы проложить путь к истине. Ссылка для скачивания.


Ruby Square

Абстрактная головоломка, отчасти напоминающая пятнашки. В ней необходимо вращать цветные квардраты, чтобы получить определенный узор. Более чем 700 уровней надолго займут любителей жанра. Ссылка для скачивания.


Sudoku Challenge

Головоломка в не стареющем жанре судоку, в которой подобраны более пяти тысячек задачек для пытливого ума. Ссылка для скачивания.


Highway Game

Аркадная гонка, в которой нужно управлять автомобилем на длинном шоссе, избегать столкновения с попутчиками, вовремя пополнять запас топлива в бензобаке и собирать по пути монетки. Ссылка для скачивания.

Cross the Cliff

Оригинальная головоломка, предлагающая игроку провести два цилиндра, связанных канатом, через ряд уровней, наполненных всяческими препятствиями. Ссылка для скачивания.


Источник, обложка: Google Play

Читайте еще: Названы десять лучших российских игр 2021 года

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев