6 мин. на чтение

Gorenje MO20E1W Моя самая лучшая микроволновка.

Преимущества

Дизайн, мощность, надёжность

Недостатки

Для такой цены их просто нет, разве что, длина шнура, но это не критично.

Когда встретил по одёжке, а в итоге понравилось всё)

Хочу поделиться отзывом на свою удачную покупку, а именно на микроволновую печь Gorenje M029E1W.

До этой в нашей семье была какая-то дешевая микроволновка, которая со временем стала шуметь и плохо размораживать, поэтому я решил купить себе что-то от бренда поизвестнее, попробовать, и, если она понравится бы мне, то взять в подарок такую же и родителям.

В итоге я долго выбирал между чёрной и белой, но столешница моего гарнитура белая, так что и печку решил взять такого же цвета.

RIp4XkbvdZIMBWjFuGe6WgmGO5LqxMb6uTuWwPOJ.jpeg

Сначала скажу, что первым делом мне в глаза бросился дизайн (хотя печь выбирать нужно, в первую очередь, точно не по этому показателю, хех). Мне показалось, что поворотные переключатели выглядели как в ретро-стиле, будто это какое-то старое радио с морского судна, а не микроволновка, у меня даже до сих пор она ассоциируется именно с радио, а не с микроволновой печью)

dZrEgIq62rbOUZze8ympJYnM2zYnJ15JoYk4DF2h.jpeg

В итоге взял со скидкой, баллами и себя она оправдывает даже больше, чем на эту сумму)

В Gorenje 5 режимов разморозки, удобные и красивые "крутилки", кнопка открывания работает надёжно и внушает доверие, а значит, прослужит на много нажатий.

Тут нет сенсорного экрана и кнопок, нет гриля, но, я считаю, что этого и не нужно, ведь все самые необходимые функции тут есть и так) Вес микроволновки не очень большой, так что её легко можно передвинуть с места на место, если будет мешать. 

Из минусов для меня тут только длина шнура, он тут, наверное, даже меньше полуметра, и, это, конечно, не критично, но было бы лучше, если бы запас всё-таки был.

Зато в этой печи есть функция для мытья изнутри - ставишь тарелку с водой, закрываешь дверцу, нажимаешь кнопку и микроволновка как-то сама моется, но я её пока не испачкал, так что и функцию испробовать пока не получается)

Подвожу: для бюджетных эта печка очень даже хороша, собрана качественно (ничего не люфтит, не скрипит), стильно и ретроспективно (для меня). Верю, что она будет служить верой и правдой, прослужит мне и моей семье очень долго, в отличие от прошлой). Так что если будете искать какую-то не дорогую микроволновку, то берите Gorenje M029E1W, не прогадаете!)

v8r3uuV7ex0Wshib00uQzOjbOYpBxkHxGdakCNMN.jpeg
Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся