2 мин. на чтение

Gran Turismo 7 для PlayStation 4 и 5 понравилась специалистам по графике из Digital Foundry

Gran Turismo 7 готовится к релизу на PlayStation 4 и PlayStation 5. Игру проанализировали специалисты Digital Foundry и назвали гоночный симулятор одним из самых готовых релизов последних лет.

Эксперты отметили, что в Gran Turismo 7 нет багов, а частота кадров снижается буквально в паре сцен. Это редкость в последнее время. Обычно игры выходят такими, что им нужно еще несколько патчей, чтобы прийти в норму. Например, Elden Ring.

Авторы Digital Foundry назвали Gran Turismo 7 значительно улучшенной версией Gran Turismo Sport. Разработчики увеличили разрешение и качество картинки, добавили трассировку лучей и ускоренные загрузки. Например, GT7 работает в нативном 4K, хотя GT Sport использовала технологию шахматного рендеринга. Особое внимание авторы уделили машинам. Так, они покрашены в несколько слоев краски, что позволяет добиться невероятно реалистичного цвета кузова.

Эксперты рекомендуют играть в режиме производительности, но настойчиво советуют хотя бы попробовать режим рейтрейсинга, чтобы восхититься графикой.

Обложка, источник: DTF

Читайте еще: «Стражей Галактики» добавят в Xbox Game Pass в марте

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев